Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

На EA Play показали пару кадров из Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

На прошедшем в ночь с 18 на 19 июня мероприятии EA Play были продемонстрированы скупые кадры из грядущей ролевой игры Dragon Age 4.

В ходе демонстрации технологий для консолей следующего поколения представители издательства пояснили, что рассказывать о новых играх будут лишь в июне 2021 года, однако уже сейчас хотели бы продемонстрировать уровень качества графики, которого позволяют достичь новые технологии. Среди представленных фрагментов оказалась и парочка локаций из Dragon Age 4.

На продемонстрированных кадрах можно заметить красный лириум, впервые появившийся ещё в Dragon Age II. Ранее разработчики уже намекали на то, что магический минерал будет одним из столпов сюжета четвёртой части популярной серии.

Напомним, что некоторое время назад разработка была перезапущена, а сама игра насчитывает уже несколько итераций, о чём в подробностях рассказывал журналист Джейсон Шрайер. Дата выхода Dragon Age 4 не определена, однако, согласно информации, представленной инвесторам, релиз может состояться не раньше апреля 2022 года.

Спойлер

02.png

03.png

01.png

В самом видео локации представлены в динамике, однако хронометраж составляет считанные секунды.

Спойлер
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не верю я в их ДА4 после ДА3.

А вот в МЕ5 после МЕ4 верю. Поэтому МЕ жду, а ДА нет.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

релиз может состояться не раньше апреля 2022 года.

Минимум восемь лет между частями @_@

Я таки считаю, что когда всю студию бросили на клятий Антем, можно было смело отдавать разработку ДА другой студии. Один черт от оригинальной команды там никого не останется.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wizzard сказал:

Я таки считаю, что когда всю студию бросили на клятий Антем, можно было смело отдавать разработку ДА другой студии.

Собсна, хуже бы точно не было, дальше путь только вверх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Wizzard сказал:

Один черт от оригинальной команды там никого не останется.

Сами они утверждают обратное, но конкретных имён не называют при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

Сами они утверждают обратное, но конкретных имён не называют при этом.

Гомеопатия от геймдева. :hurt

Не, я верю, что там кто-то уже 20 лет работает, но они сами говорят, что команда заново создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kangaxx сказал:

Не верю я в их ДА4 после ДА3.

Ну, не знаю. Не так он и плох был. Основной сюжет неплох, сопартийцы более-менее интересны (хоть и страшные). Если убрать ммо-шную боевку и добавить нормальные доп. квесты (ну и убрать огромные пустые пространства), то может что-то и выйдет. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dendrag сказал:

Ну, не знаю. Не так он и плох был. Основной сюжет неплох, сопартийцы более-менее интересны (хоть и страшные). Если убрать ммо-шную боевку и добавить нормальные доп. квесты (ну и убрать огромные пустые пространства), то может что-то и выйдет. 

Так то да, если из 100+ часовой гриндилки сделать 20-часовую игру, что-то может и вышло бы. Но имеем, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то пересмотрел ДаркСоулс-трейлеры. х) А в целом пока напоминает гаммой Инквизицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Инквизиция похоронила серию. Нет ничего хуже оффлайновых мморпг.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, St1Let сказал:

Для меня Инквизиция похоронила серию. Нет ничего хуже оффлайновых мморпг.

Есть - онлайновые ММОРПГ.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Allard сказал:

Есть - онлайновые ММОРПГ

Какая-то илитарность очучается в этом посте :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно думал, что не хватает прям классической Bioware RPG. Надеюсь что им удастся повторить успех Origins. Прям искренне.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Girveld сказал:

Какая-то илитарность очучается в этом посте :whistle

Причём тут илитарность? Я просто не люблю онлайновые игры :D

  • Поддерживаю 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, dendrag сказал:

Если убрать ммо-шную боевку

Если честно, боевая механика DAI бьла не так уж и плоха. Я бы даже сказал, что довольно хороша. Я помню, как я одной Кассандрой финального босса пролога мочил, чисто на скилле и правильном использовании способностей... Там у каждого класса был свой стиль. Воины со щитом отлично держат удар, но хреново дамажат, маги могут выдержать несколько ударов барьером, быстро сбежать и начать опять кастовать, роги вообще держать удар не могут - он сразу идет по здоровью, которое потом не восстановить, но зато у них куча способов сдернуть из боя и ударить в спину. В результате, пересаживаясь за руль другого персонажа ты чувствовал огромную разницу... Мне это реально нравилось. 

Правда, были и боевые маги - самые защищенные и самые простые в требованиях для пухи - все в урон, ничто другое не нужно вообще, ибо все, что надамажили, идет в берьер. Таким образом боевой маг превращался в жуткий эксплойт... Но это как бы не сюрприз, они просто вернулись к традициям DAO :hurt

Но в целом, не надо про боевку DAI, в DA2, ИМХО, было хуже. Плохого в игре вовсе не "ММОшная боевка", а ММОшное построение битв, локаций, хабов, квестов и всего вообще. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×