Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлер Cyberpunk 2077 с мероприятия Night City WIRE

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED провели первую из целой серии запланированных презентаций Cyberpunk 2077 с общим названием Night City WIRE, в ходе которого были продемонстрирован новый трейлер ожидаемой RPG.

Как сообщает ведущий дизайнер квестов Павел Саско, всё то многообразие контента, показанное в новом ролике — лишь пролог к основной игре.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра также будет работать по обратной совместимости с Xbox Series X и PlayStation 5, а также получит небольшие улучшения для новых консолей.

Трейлер с русским дубляжом:

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выглядит просто очешуительно! Хвала богам, она выйдет осенью. Хоть на море похожу вместо того чтобы просиживать лето в игровом запое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После демонстрации теперь буду в игре целенаправленно пасхалки искать. За "Здесь были Киса и Ося" отдельный жирный плюс.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналисты начинают публиковать свои впечатления. новых кадров геймплея нет, но рассказы послушать можно.

Игромания:

DTF:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да! Ждём-с ^_^

P.S. Пока смотрел, словил самый неожиданный флешбек - только он сказал "кохонес", и я как наяву вспомнил игрулю "Total overdose", катсцену с боссом XD

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Надеюсь не повторит путь Ведьмака он

Че за путь? Шедевральный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ksander De'Koz сказал:

Че за путь? Шедевральный?))

Нет, когда озвучку криво-косо подгоняют под липсинк и прочие радости релизного непатченного ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Нет, когда озвучку криво-косо подгоняют под липсинк и прочие радости релизного непатченного ведьмака.

в этом плане я больше всего запомнил первый dragon age с невырезанными неудачными дублями)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Нет, когда озвучку криво-косо подгоняют под липсинк и прочие радости релизного непатченного ведьмака.

Я полагаю что они не повторят подобной ошибки. Я вроде даже спрашивал у них подобное и меня заверили что всё тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Larus сказал:

Я вроде даже спрашивал у них подобное и меня заверили что всё тип топ.

Они тебя заверили и в том, что с крупным патчем починили озвучку Ведьмака 3, помнишь? Мы тут дружно полезли проверить, оказалось - соврали. А потом поляки ушли в полный игнор... Навсегда.  :shot

  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larus сказал:

Я полагаю что они не повторят подобной ошибки. Я вроде даже спрашивал у них подобное и меня заверили что всё тип топ.

Не верь полякам... никому не верь, даже камню =D

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×