Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новую игру от авторов GreedFall и The Technomancer анонсируют 7 июля

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Spiders Games готовятся представить свою новую RPG в ходе мероприятия компании Nacon, которое пройдёт уже 7 июля.

Ранее, напомним, Spiders Games (а заодно и Cyanide Studios) была приобретена издательством Bigben Interactive, после чего последняя совершила слияние с Nacon. Именно под брендом Nacon будут выпущены все грядущие проекты компании, в числе которых несколько RPG.

В тизере, посвящённом многочисленным играм, которые представят на мероприятии Nacon Connect 7 июля, есть лишь один кадр, который, предположительно, относится к следующему проекту Spiders.

spiders_games_new_rpg_923754652332423424

Помимо новой RPG от разработчиков GreedFall в ходе трансляции будет впервые продемонстрирован игровой процесс Werewolf: The Apocalypse — Earthblood от Cyanide Studios, а также ролевая игра Vampire: The Masquerade — Swansong от авторов The Council из студии Big Bad Wolf.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прекрасная новость! Обожаю игры пауков. Лично я очень хочу возвращения во вселенную Марса :) Хотя судя по скрину будет фентези, ну, тоже не плохо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Galactrix сказал:

Прекрасная новость! Обожаю игры пауков.

Это же был сарказм? Сарказм, правда? 

Не, я могу назвать игры Пауков неплохими, со своими хорошими моментами, иногда даже запоминающимися, но чтоб обожать их...  Впрочем, ладно, у каждого несть право на свое мнение :hurt

Саму новость я тоже считаю хорошей. Спайдеры показывают хоть не стабильный, но рост, и этого для меня уже достаточно, чтобы за них болеть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро они, однако. Впрочем, они и Greedfall рано ОЧЕНЬ анонсировали, а потом релиз затянулся на долгое время. Надеюсь, сейчас не так будет.

Не по теме, но ещё интересна судьба сиквела Vampyr или той таинственный RPG, которую тизерили давным давно Dontnod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Galactrix сказал:

Хотя судя по скрину будет фентези, ну, тоже не плохо :) 

на скрине у персонажа какой то футуристичный позвоночник, так что это вполне может быть третья игра в марсианской серии.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

на скрине у персонажа какой то футуристичный позвоночник, так что это вполне может быть третья игра в марсианской серии.

А у меня почему-то стойкое ощущение, что это Greedfall 2. В принципе в первой части я очень приятно провел время, поэтому я буду только рад. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игры к игре у них очень классный прогресс. Насчет истории о космосе я не уверена - орден техномансеров был хорош (не сама игра вся, но вот вступление и защита учителей и послушников), а вот логи мне не понравились вообще. Дыхание огня удивило Мэтресом (крутой персонаж, на удивление) и финальный твистом, а история острова, свободного от Малихора меня окончательно очаровала персонажами, сеттингом, фракциями и даже островом, хотя все вот эти дикие народы мне в играх обычно не интересны. От игры к игре у них лучше левел-дизайн, глаже боевка, лаконичнее диалоги, крепче сюжет, приятнее графика и лучше лицевая анимация. Так что даже если это история о новом Вулкане, я только "за".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коронавирус, демонстрации - французы сидят в подвальчике и пилят, пилят. Болею за этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, славненько. "Паучки" сейчас лично для меня - самые перспективные ребята.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы либо шутники все либо очень позитивные ребята) Судя по треду неподалеку, где было решено, что Киберпанк будет ПЛОХОЙ игрой, то позитива не очень много. Ну серьезно, как можно вообще хвалить игры этих ребят и говорить о каком-то улучшении) Я из-за вас в них действительно поиграл ведь. 

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Twister сказал:

Я из-за вас в них действительно поиграл ведь.

В следующую тоже сыграешь.

gif.gif.904037b4c0c5f40e7a4040d732373746.gif

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Twister сказал:

Ну серьезно, как можно вообще хвалить игры этих ребят и говорить о каком-то улучшении

В здравом уме и с чистым сердцем.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tayon сказал:

Это же был сарказм? Сарказм, правда? 
 

Ну вот такое у меня guilty pleasure :)

8 часов назад, Twister сказал:

Вы либо шутники все либо очень позитивные ребята) Судя по треду неподалеку, где было решено, что Киберпанк будет ПЛОХОЙ игрой, то позитива не очень много. Ну серьезно, как можно вообще хвалить игры этих ребят и говорить о каком-то улучшении) Я из-за вас в них действительно поиграл ведь. 

Просто от пауков люди не ждут великих свершений, и когда от них выходит крепенький середнячок, то все просто рады. А вот Проджекты сделали Ведьмака 3 и от них ждут уровень как минимум не хуже. Я то считаю, что киберпанк будет выдающейся игрой, просто проджекты слишком много рассказывают в ходе разработки и рекламной компании, а вот это зря :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Twister сказал:

Вы либо шутники все либо очень позитивные ребята) Судя по треду неподалеку, где было решено, что Киберпанк будет ПЛОХОЙ игрой, то позитива не очень много. Ну серьезно, как можно вообще хвалить игры этих ребят и говорить о каком-то улучшении) Я из-за вас в них действительно поиграл ведь. 

Да это с каждой игрой от Spiders так. Уже десятилетие во всех темах по их играм одно и то же: "Ну и что с того что игры плохие, ОНИ ЖЕ СТАРАЛИСЬ и вот следущая игра ну точно будет хорошей".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Galactrix сказал:

Просто от пауков люди не ждут великих свершений

Я от них жду только одного - полного переосмысления подхода к дизайну квестов, чтобы 25% времени в игре не занимала беготня туда-сюда. Для этого всего-то и нужно, что географию каждого отдельного квеста держать в рамках одной-двух локаций, а не заставлять игрока бегать по пяти разным зонам с последующим возвращением в каждую.

Если они это устранят в следующей игре, то может выйти прям хорошо. Мне GreedFall мог понравиться, если б не утомительная беготня, которой к последней трети стало значительно больше. В какой-то момент я бросил игру и неделю к ней не возвращался, потому что процесс бега туда-сюда начинал походить на работу, а не развлечение.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×