Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Комикс «Baldur’s Gate. Легенды Врат Балдура» вышел на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Издательство fanzon объявило о выпуске русскоязычной версии комикса «Baldur’s Gate. Легенды Врат Балдура».

Сюжет рассказывает о юной эльфийке Делине, которая случайно пробуждает героев Брат Балдура, спасаясь от преследования. Десятилетия прошли с тех пор, как могучий Минск — легендарный следопыт с доброй душой и пустой головой — и его ручной хомяк Бу спасли город и Королевства. Теперь же у них на пути встаёт новая угроза.

Издание содержит 144 страницы, обрамлённые твёрдой обложкой. Ниже представлены обложка и примеры страниц русскоязычного издания.

Спойлер

bg_cover_327857345.jpg

bg_1_3563443.jpg bg_2_329859543.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сильно сомневаюсь, что чтиво хоть маломальски занимательное. Похоже на банальную эксплуатацию ностальгии. А учитывая, что единственная отсылка к серии игры, судя по всему, - Минск, вообще неинтересно. Он забавен был только в первый час нахождения в партии, потом начинал раздражать, а затем 99% игроков его с радостью выкидывали из партии. Вот если бы засветилась Эдвин, Викония или Янсен...

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cipher Блин, я думал я один такой, кого бесил Минск, а остальные от него тащатся (судя по частому упоминанию в новостях и обсуждении БГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Medwedius сказал:

@Cipher Блин, я думал я один такой, кого бесил Минск, а остальные от него тащатся (судя по частому упоминанию в новостях и обсуждении БГ).

Покажите мне человека который тащится от Минска,нет серьезно. С другой стороны во вторых вратах всех "положительных" сопартийцев хотелось выкинуть из группы сразу после того как чуть получше их узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

@Cipher Блин, я думал я один такой, кого бесил Минск, а остальные от него тащатся (судя по частому упоминанию в новостях и обсуждении БГ).

Да много кого он бесил. Просто брюзжать каждый раз, когда кто-то шутит про гиганстких миниатюрных хомяков это как-то фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы... когда-то они были крутыми, читались на одном дыхании, а пересказывать одноклассникам было лучшим времяпровождением на переменах.

Нынешние комиксы - невыносимая куча дерьма, от которых хочется глаза очистителем промыть.

Игровые комиксы - дерьмище даже на фоне современной комикс-индустрии. Сранина, сделанная для попила корпоративных маркетинговых бюджетов отрыжками игровых сценарюг, которые сплошь поголовно дайверсити-наймиты.

Даже на растопку эти "комиксы" пускать страшно - от продуктов горения можно отравление схватить.

Все, я кончил.

А сабж не читал и не собираюсь, наверняка гавно.

  • Нравится 1
  • WTF?! 1
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне лучше как он в камень превратился, а то я не могу придумать как загуглить, чтобы про город-герой инфа не выводилась.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kind_of_yoghurt сказал:

С другой стороны во вторых вратах всех "положительных" сопартийцев хотелось выкинуть из группы сразу после того как чуть получше их узнаешь.

Эдвин, Викония, Йошимо, Янсен и Корган - лучшая группа. Бесконечные срачи, интриги, подколы и прочие лулзы!

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kind_of_yoghurt сказал:

Покажите мне человека который тащится от Минска,нет серьезно. С другой стороны во вторых вратах всех "положительных" сопартийцев хотелось выкинуть из группы сразу после того как чуть получше их узнаешь.

Мне он нравился вполне)

34 минуты назад, Sol сказал:

Расскажите мне лучше как он в камень превратился, а то я не могу придумать как загуглить, чтобы про город-герой инфа не выводилась.

Информация либо есть в приключении Descent into avernus либо нигде и оставлено на усмотрение ГМа. В вики просто говорится что статую заказал торговец Orburt Lewel в благодарность за спасение своей жизни Минском. 

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sol сказал:

Расскажите мне лучше как он в камень превратился, а то я не могу придумать как загуглить, чтобы про город-герой инфа не выводилась.

Вон он по пробуждении путает эльфийку с Нирой, так что не удивлюсь, если превратился он так же как сейчас освободился - то есть не повезло оказаться рядом с диким магом во время дикой волны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно проходной комикс, НО: он выходит на русском официально - это очень круто. Фанатам дынды на полку.

У меня с Минском проблем никогда не было: при первой встречи - я его убил:)

13 часов назад, Блохастый сказал:

Комиксы... когда-то они были крутыми, читались на одном дыхании, а пересказывать одноклассникам было лучшим времяпровождением на переменах...

А сабж не читал и не собираюсь...

Алан Мур прекрати писать с чужих аккаунтов:)

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Блохастый сказал:

Комиксы... когда-то они были крутыми, <...> А сабж не читал и не собираюсь, наверняка гавно.

Видеоигры... когда-то они были крутыми, проходились на одном дыхании, а пересказывать одноклассникам было лучшим времяпровождением на переменах.

Нынешние видеоигры - невыносимая куча дерьма, от которых хочется глаза очистителем промыть.

Игры по комиксам - дерьмище даже на фоне современной игровой индустрии. Сранина, сделанная для попила корпоративных маркетинговых бюджетов отрыжками игровых сценарюг, которые сплошь поголовно дайверсити-наймиты.

Даже на растопку эти "видеоигры" пускать страшно - от продуктов горения можно отравление схватить.

Все, я кончил.

А сабж не читал и не собираюсь, наверняка гавно. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ShielD сказал:

которые сплошь поголовно дайверсити-наймиты

Меня осенило! Пазл сошёлся! Два плюс два, стали четыре!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно многое понимаю, но для этого точно нужно устраивать тут свалку токсичных отходов?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×