Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Spiders Games анонсировала Steelrising — RPG в сеттинге альтернативной истории Франции

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Spiders Games анонсировали Steelrising, действие которой разворачивается в сеттинге альтернативной истории.

Согласно сюжету, французский монарх Людовик XVI оказался страшным диктатором, против которого выступила армия повстанцев. Среди них была и главная героиня, автоматон по имени Эгис.

По словам руководителя разработки и основательницы студии Spiders Games Жанны Руссо, Steelrising будет куда больше ориентирована на экшен, чем их предыдущие проекты, среди которых GreedFall, The Technomancer и Bound by Flame, однако игра всё ещё представляет собой Action-RPG.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

До чего нелепо выглядит, зато вроде оригинально. :hurt

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был почти уверен, что анонсируют GreedFall 2 - на скриншоте-тизере кусок треуголки виднелся. Сеттинг, вроде бы, оригинальный, но отдаёт трешатиной и совсем не интригует.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Steelrising будет куда больше ориентирована на экшен, чем их предыдущие проекты, среди которых GreedFall, The Technomancer и Bound by Flame

Это типа упрощение системы развития персонажей, или ещё больше драк?  Или комбо? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаю ждуна. Но вот большая ориентация на экшон расстраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нелепо выглядит. Экшен направленность видимо подразумевает, что робот будет сальты крутить и вертеться во все стороны, как Людовик в своем гробу.

З.Ы. Ну а к спайдерсам кредит доверия вышел, да еще с такими тизерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rama сказал:

Как-то нелепо выглядит. Экшен направленность видимо подразумевает, что робот будет сальты крутить и вертеться во все стороны, как Людовик в своем гробу.

З.Ы. Ну а к спайдерсам кредит доверия вышел, да еще с такими тизерами.

Я подозреваю, что они на Nier: Automata насмотрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Я подозреваю, что они на Nier: Automata насмотрелись.

Nier без задницы? Ну удачи

  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Nier без задницы?

И, вероятно, без лора, генерирующего СПГС :hurt

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мэшап. Взять то, в чем они доки, но что достаточно известно всему миру, и добавить помпадурного андроида и в целом механизмы. В Воре индустриализация и автоматоны были стократ интереснее магии Примали (я про свежий вариант).

Бурчателтное: одним играм, значит, можно становится экшеном, а не рпг, но все равно фанаты готовы в грудь себя бить за сюжеты, другим даже за возвращение к их же концепциям готовы отрицательный вердикт выдать. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Стимпанк...ждем-надеемся. Ролик напомнил трейлер fable 3. Young Men Dead - The Black Angels.

Жан Вальжан верхом на механическом слоне будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiders - "Уве Болл от геймдева", как говорится "за всё берётся смело, всё превращает он в говно, а если за говно берётся - то просто тратит меньше сил". Сеттинги в играх паучков довольно интересные, но сами игры люто отвратительны.

  • Нравится 1
  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от Пауков только в Greedfall играл и мне, в принципе, зашло, учитывая что я особенно ничего от игры не ждал. Хороший трешачок люблю, так что даже заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле больше экшена?) У них предыдущие игры состоят из избиения мобов на 95% примерно. Куда уж больше-то, пощадите

UPD: Тизер неказистый.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться, что они не цепляются за один бренд/стиль и клепают конвеер, а постоянно меняют сетинги. Это смело. Что получиться конечно надо смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×