Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейный трейлер и дата выхода Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Рекомендуемые сообщения

В ходе онлайн-мероприятия Nacon Connect был продемонстрирован геймплейный трейлер Action-RPG Werewolf: The Apocalypse — Earthblood.

Игроку предстоит взять на себя роль оборотня-изгнанника Каала, который возвращается в родные края, чтобы отомстить за гибель сына и восстановить баланс природы, нарушенных крупной транснациональной корпорацией.

Релиз Werewolf: The Apocalypse — Earthblood состоится 4 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Alaru сказал:

Вы про технократов слышали?

Слышал. Но про их терки с оборотнями - не слышал. Они ж с магами обычно бодаются. В кампании оборотней их, ожидаешь примерно так же, как Демонов, припершихся на Маскарад - да, вроде могут, но нафиг надо? 

Не говоря уже о том, что Технократы, как и все маги (пусть формально они себя к магам не причисляют), воздерживаются от кричащих проявлений своей силы, ибо Парадокс. И о том, что они в хороших отношениях с Ткачом, а значит серьезный конфликт между ними и Гару скорее будет улажен при посредничестве сего Селестина (не то, чтобы оборотни не были в очереди на устранение всяких Reality Deviants, они просто там последние). И о... Ну ты понел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Слышал. Но про их терки с оборотнями - не слышал. Они ж с магами обычно бодаются. В кампании оборотней их, ожидаешь примерно так же, как Демонов, припершихся на Маскарад - да, вроде могут, но нафиг надо? 

Не говоря уже о том, что Технократы, как и все маги (пусть формально они себя к магам не причисляют), воздерживаются от кричащих проявлений своей силы, ибо Парадокс. И о том, что они в хороших отношениях с Ткачом, а значит серьезный конфликт между ними и Гару скорее будет улажен при посредничестве сего Селестина (не то, чтобы оборотни не были в очереди на устранение всяких Reality Deviants, они просто там последние). И о... Ну ты понел.

Просто меня удивило, что ты удивился роботам. Это не такая мудрёная технология, тем более в наше время. В игре ведь наше время, я правильно поняла? 

У них натянутые отношения. Магам оборотни интересны, но держатся от них подальше по очевидным причинам:hurt. Магов гару не любят за то, что те "узурпируют силу творения" и периодически наведываются в их каэрны, дабы пососать силы духовной. Но в целом да, они могут заключать взаимовыгодные союзы и в целом хотя бы договариваться. Что до технократов: конвенция Синдикат сотрудничает с Пентекс, а эти ребята уже одни из основных врагов гару. Я лично эту корпорацию и ожидаю в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alaru сказал:

Это не такая мудрёная технология, тем более в наше время. В игре ведь наше время, я правильно поняла? 

Закон куба-квадрата говорит нам, что ОБЧР невозможны, да и просто мехи неэффективны. Лучше уж сделать шестиногий бот с пулеметом, в это я бы еще мог поверить, но здоровая эккза, пилотируемая человеком?  Нафига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Tayon сказал:

Нафига?

Абсолютно бессмысленная вещь, но невозможной ее это не делает. Непонятно только, почему остальным можно творить подобную хрень, а вот авторам этой игры нельзя. Захотели мехов - сделали, всего и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Arawn сказал:

Абсолютно бессмысленная вещь, но невозможной ее это не делает. Непонятно только, почему остальным можно творить подобную хрень, а вот авторам этой игры нельзя. Захотели мехов - сделали, всего и делов.

Бро, мне оно просто из шаблона ВоДа вываливается. Так-то я не против, просто сеттингу эти экзы, по-хорошему годящиеся только в рабочее оборудования (+80 к уровню навыка "грузчик") маленько не подходят. Точнее, моему представлению о сеттинге, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Закон куба-квадрата говорит нам, что ОБЧР невозможны

А вот в этой области не шарю, я гуманитарий, простите.

1 час назад, Tayon сказал:

да и просто мехи неэффективны. Лучше уж сделать шестиногий бот с пулеметом, в это я бы еще мог поверить, но здоровая эккза, пилотируемая человеком?  Нафига?

Тут согласна, это собственно и причина почему у нас нет мех, хотя технологии позволяют. В этом плане скорее всего понтов ради. Но, должна сказать, я видела где-то в книгах по ВоД картинку, где был изображён человек, пилотирующий похожий экз, только поменьше, у него были огнемёты и он сражался с вампирами. Кажется как раз по технократам была книжка, почему я их и вспомнила. Либо по охотникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tayon сказал:

Закон куба-квадрата говорит нам, что ОБЧР невозможны, да и просто мехи неэффективны. Лучше уж сделать шестиногий бот с пулеметом, в это я бы еще мог поверить, но здоровая эккза, пилотируемая человеком?  Нафига? 

Потому что наука и физика в Мире Тьмы - это та же магия, которая стабильно работает потому что в неё верит большинство. Если люди верят, что ОБЧР и мехи эффективней всего, то они будут эффективней всего. А сами роботы в игре скорее всего из-за того, что классический противник оборотней - корпорации Вирма (тот же Пентекс). У них вполне могут быть и роботы и киборги и космические корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальнота =\

Графика и анимация как будто с PS3, и музыка тех же времён, уровня Disturbed. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JimDiGreez сказал:

Печальнота =\

Графика и анимация как будто с PS3, и музыка тех же времён, уровня Disturbed. 

А чем disturbed плохи?

Мне честно говоря понравилось.

Выглядит неплохо, сочетание оборотней и роботов опять таки интересный ход.

Совсем замечательно будет если среди врагов будут представители пентекс и танцоров черной спирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2020 в 20:31, Tayon сказал:

Закон куба-квадрата говорит нам, что ОБЧР невозможны, да и просто мехи неэффективны. Лучше уж сделать шестиногий бот с пулеметом, в это я бы еще мог поверить, но здоровая эккза, пилотируемая человеком?  Нафига? 

А что такое ОБЧР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, AnLac сказал:

А что такое ОБЧР?

Огромный Боевой Человекоподобный Робот

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alaru сказал:

Огромный Боевой Человекоподобный Робот

Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2020 в 21:03, kind_of_yoghurt сказал:

А чем disturbed плохи?

Тем что они прекрасно ассоциируются с той эпохой ;)
А где я написал что они плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JimDiGreez сказал:

Тем что они прекрасно ассоциируются с той эпохой ;)
А где я написал что они плохи?

Наверное я не правильно прочитал, просто вы написали что печальнота и поэтому подумал что и музыка такая это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×