Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики The Outer Worlds начали тизерить DLC для игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры The Outer Worlds начали тизерить обещанное ранее DLC для своего творения.

На официальном сайте появилось сообщение, согласно которому совсем скоро Правление (конгломерат начальников корпораций из вселенной игры) выступит с неким заявлением. Вслед за ним демонстрируется одна из четырёх рекламных иллюстраций, посвящённых одному и тому же продукту — стимулятору Adrena-Time, производством которого занимается корпорация Spacer's Choice. Препарат представляет собой инъекцию, увеличивающую работоспособность. В самой The Outer Worlds он уже встречался — укол Adrena-Time увеличивает скорость атаки и передвижения на 20%. Эффект длится 15 секунд, после чего все характеристики героя временно понижаются на единицу.

Ответственная за игру Obsidian Entertainment принадлежит Microsoft, а значит разработчики готовятся анонсировать DLC на грядущем мероприятии Xbox Series X Game Showcase, которое пройдёт 23 июля. Там же состоится анонс совершенно новой игры от Obsidian.

Спойлер

sc-at-gorgon-poster.jpg

sc-at-weapon-poster.jpg

sc-at-tossball-poster.jpg

sc-at-factory-poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
23 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Судя по всему, в мире The Outer Worlds это некий напиток, увеличивающий работоспособность.

Учитывая, что маскот обнимается со шприцом, это не напиток, это ширялово.

Ваще, я сам не знаю, хочу ли я вернуться во Внешние Миры... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Учитывая, что маскот обнимается со шприцом, это не напиток, это ширялово.

Я уже переписал новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость. Как раз хотел перепроходить, теперь придется подождать, или ещё одно прохождение устроить:-P

У игры много косяков, но всё же за последние полтора года я прошел кучу игр, а вернуться хочется в TOW. Сеттингом, да и сюжетом она неплохо выделяется на фоне этого бесконечного потока фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tayon сказал:

Ваще, я сам не знаю, хочу ли я вернуться во Внешние Миры... 

А я еще не играл, так что мне норм. Правда пока что звучит просто как новый данж в виде фабрики этой фигни, интерес сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

А я еще не играл, так что мне норм. Правда пока что звучит просто как новый данж в виде фабрики этой фигни, интерес сомнительный.

Надеюсь, что это не так. DLC пилят уже месяцев 10, было бы обидно на выходе получить такую ерунду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Надеюсь, что это не так. DLC пилят уже месяцев 10, было бы обидно на выходе получить такую ерунду...

Я очень расстроюсь если так.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×