Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Студия автора Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer подписала контракт на разработку новой игры

Рекомендуемые сообщения

Студия Digimancy Entertainment, основанная ведущим сценаристом и дизайнером Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer Джорджем Зайтцем, подписала свой первый контракт с издателем. Об этом сам разработчик сообщил в Twitter.

«В течение нескольких предшествующих месяцев Digimancy общалась с крупными издателями относительно возможности начать разработку игры на основе „питча“, который мы написали. Мы рады сообщить, что сделка были подписана! В будущем вы расскажем больше, а пока лишь хочу поблагодарить всех, кто помогал нам!»

По словам Джорджа, сделка была заключена с одним из его любимых издателей, но подробностей он не раскрывает.

Digimancy Entertainment была основана в октябре 2019 года, на текущий момент её штат насчитывает всего несколько человек. Помимо самого Зайтца в студии трудится сценаристка Ольга Москвина — она работала над Disco Elysium.

В интервью известному в узких кругах Мэтту Бартону Зайтц отмечал, что хотел бы поработать над игрой в одном из сеттингов, принадлежащих издательству Wizards of the Coast — его особенно интересуют Dark Sun, Ravenloft и Dragonlance.

Обновление:

Пользователи сети обратили внимание на список подписчиков официального аккаунта Digimancy Entertainment в Twitter. Среди них было обнаружено целых три сотрудника издательства Paradox Interactive, среди которых продакт-менеджер Густав Гроф, ранее работавший над Tyranny и Pillars of Eternity. Вполне вероятно, что контракт был заключён именно с Paradox.

  • Нравится 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
56 минут назад, Tayon сказал:

Как миниимум, там вырезали конец квеста Кары, и, соответственно и возможность примирения ее с Сэндом и рассказ о том, в чем вообще был затык...

Джерро младшенькую зарубили "внезапно" (в плохом смысле).  

Спойлер

И умерла она, по нелепости, примерно на уровне Джоэла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AnLac сказал:

Джерро младшенькую зарубили "внезапно" (в плохом смысле).  

Вот ее зарубили вроде по задумке. Жертва нашей слабости и все такое. Хосспаде, она столько флагов смерти подняла по пути... 

  • Нравится 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Tayon сказал:

Вот ее зарубили вроде по задумке. Жертва нашей слабости и все такое. Хосспаде, она столько флагов смерти подняла по пути... 

Это все равно тупо.

PS там обсидианы "ТЕС 6" делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tayon сказал:

Как миниимум, там вырезали конец квеста Кары, и, соответственно и возможность примирения ее с Сэндом и рассказ о том, в чем вообще был затык...

Колодец

Старого

Филина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ангорочка сказал:

Колодец

Старого

Филина

А что с ним? Я всю игру просто уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всю игру Касавир трындит про то, что чот важное связанное с колодцем, но из ванильной версии возможность его разговорить вырезана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 21:29, AnLac сказал:

Я думаю что там очень много чего вырезали, взять хотя бы Хайклиф - впечатление что весь сегмент быстро на коленке сделали, наверняка там вообще другое планировалось, но со сроками - "как всегда", и вышло - "как всегда".

Разумеется вырезанного контента хватает и в ваниле и в маске, но это не тот уровень что был у котора когда реализовали только половину если не четверть изначальных задумок. Основной сюжет НВН2 завершили как в самой игре, так и аддоне. Котору в этом плане не повезло совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Ангорочка сказал:

Да всю игру Касавир трындит про то, что чот важное связанное с колодцем, но из ванильной версии возможность его разговорить вырезана

Ааа... Сорри, Касавир настолько зевотный перс, что про его фишки я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

Ааа... Сорри, Касавир настолько зевотный перс, что про его фишки я забыл.

Ну ты хотя бы вспомнил кто он такой. Мне гуглить пришлось, оказывается сопартиец.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Heisenberg сказал:

Разумеется вырезанного контента хватает и в ваниле и в маске, но это не тот уровень что был у котора когда реализовали только половину если не четверть изначальных задумок. Основной сюжет НВН2 завершили как в самой игре, так и аддоне. Котору в этом плане не повезло совсем. 

Извини, в вопросах КОТОРА я некомпетентен. Правда, до пары до времени - теперь я таки пройду первую часть, спасибо гражданину @Allard .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 11:55, Ksander De'Koz сказал:

Хочу ремастер НВН 2! И IWD2! Beamdog, вообще, ещё живы? 

Говорю мужу:
— Ремастер Neverwinter Nights 2 бы... Beamdog, вообще, ещё живы?
Ответ убил...

teibQ0dd4wY.thumb.jpg.171f8cda889a7119d91c57f2b21d6b0a.jpg

  • Нравится 1
  • WTF?! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2020 в 21:40, ShielD сказал:

Говорю мужу:
— Ремастер Neverwinter Nights 2 бы... Beamdog, вообще, ещё живы?
Ответ убил...

teibQ0dd4wY.thumb.jpg.171f8cda889a7119d91c57f2b21d6b0a.jpg

Офигеть, они там че-то готовят?? надо же

з.ы. Конечно первый ответ. Кому сдался этот саундтрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2020 в 21:40, ShielD сказал:

Говорю мужу:
— Ремастер Neverwinter Nights 2 бы... Beamdog, вообще, ещё живы?
Ответ убил...

More enticing это хотя бы один-единственный патч для портов на Свиче, которые уже почти год вылетают каждые 20 минут. :hurt

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×