Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Avowed — новая AAA RPG от Obsidian Entertainment

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Xbox Series X Game Showcase студия Obsidian Entertainment анонсировала ролевую игру Avowed.

Проект представляет собой Action-RPG с видом от первого лица, действие которой разворачивается во вселенной Pillars of Eternity.

По словам руководителя студии Obsidian Entertainment, игра является следующим по-настоящему крупным проектом для его компании.

Релиз Avowed состоится только на Xbox Series X и PC.

  • Нравится 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, ShielD сказал:

Прямо сейчас Тодд поехал в офис делать TES VI. :-P

Это для них проблема, для меня - нет. Я в обе поиграю!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное чувство, я надеялся на перевоплощение PoE в 3D партийку, а игры от первого лица никогда не любил... но вселенная Эоры в свое время зацепила, так что буду ждать, посмотрим что выйдет.

Сам же тизер... никакой. Если бы не знакомая вселенная, скорее всего и внимания не обратил.

Теперь же интересно, продолжит ли Avowed сюжет PoE2, или будет побочным ответвлением...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна рпг от первого лица:hurt А хотя бы как в тесах смешанное делать не дано, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Змий зелёный сказал:

Сам же тизер... никакой

Ну какой сеттинг, такой и тизер :-P

Будет ли она Обливионом или Dark Messiah - вот это реально вопрос. Dark Messiah с большими картами и современной графикой до кучи - это была бы вполне себе вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый PoE очень понравилась, Deadfire - как по мне, так просто ладно скроенная игра. Обе прошел и не жалею, но вот от первого лица махать мечом, стрелять из лука и т.п. и кидать фаерболы, увольте, была моя первая мысль, а потом я вспомнил, что в обоих частях был огнестрел, так что

ArabKnife.gif

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво выглядит, а когда левая рука начала рисовать в воздухе я прям в восторг пришел. Желаю удачи и надеюсь на крутую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот над Тоддом все ржут, а тут прямо ми-ми-ми-ми-ми. 

Я игру буду ждать, но настроен скептически. Глядя на TOW, думаю, что получится не очень. Хоть и обещают ААА. Но одного только бюджета мало.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Girveld сказал:

Вот над Тоддом все ржут, а тут прямо ми-ми-ми-ми-ми. 

Я игру буду ждать, но настроен скептически. Глядя на TOW, думаю, что получится не очень. Хоть и обещают ААА. Но одного только бюджета мало.

Как раз таки TOW делали практически на голом энтузиазме маленькой студией после провала продаж вторых пилларсов. Сейчас есть огромный для обсидианов бюджет от майков, которые всерьез намерены вести конкуренцию с эксклюзивами от сони. Теперь им не нужно задумываться о финансовой части и они могут спокойно сконцентрироваться на игре. Другой вопрос, что вообще стоит ждать. Уклон в сторону tes меня не цепляет. (Куда скорее всего и смотрит Уркхарт) Зачем мне еще одна такая игра? А если это будет poe 3, просто с видом от первого, то я в деле. 

4 часа назад, Janus сказал:

Первый PoE очень понравилась, Deadfire - как по мне, так просто ладно скроенная игра. Обе прошел и не жалею, но вот от первого лица махать мечом, стрелять из лука и т.п. и кидать фаерболы, увольте, была моя первая мысль, а потом я вспомнил, что в обоих частях был огнестрел, так что

ArabKnife.gif

Почему-то мне кажется, что огнестрела не стоит ждать. Хотя я тоже обе части проходил дуэльными пистолетами, до того как это стало пиратским мэйнстримом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31151517_m.jpg

Нравится, что они развивают собственную вселенную. Интересно будет посмотреть на мир "пиляр этинити" под другим углом;)

Не люблю ролевки от первого лица, но, видно, обсидианы набили руку на "внешних мирах" и продолжают в этом направлении. Подождем.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюс Уркхарт давно еще в интервью говорил, что он мечтает сделать как Скайрим, но в лоре ПоЕ, так что вот это, походу, оно и происходит. 

Релиз, думаю, 2023-2024. Не раньше. 

13 часов назад, Hyperon Crash сказал:

Сойер не участвует в разработке

Как так то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Blacksmith сказал:

Как так то? 

после коммерческого провала ПОЕ2 он впал в депрессию и ничего не делает. Формально он является "советником".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus Увидев "рисование" заклинаний первая ассоциация пошла на Арк фаталис. Интересно, это был визуальный ход или всё же геймплейная механика? На Дуалшоке будет прикольно рисовать руны на тачпаде (хотя навряд ли такое сделают).

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

На Дуалшоке

PlayStation пролетает мимо, Obsidian принадлежат Xbox, игра ток на зелёной консоли и PC выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в способности Обсидианов сделать технически годную и приятную игру от первого лица я сомневаюсь. Может, научились чему-то в аутер ворлдсах и на этот проект побольше денег им дали, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

PlayStation пролетает мимо, Obsidian принадлежат Xbox, игра ток на зелёной консоли и PC выйдет.

Прям без вариантов?или теоретически возможен выход на PlayStation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×