Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 вновь покажут 10 августа

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Proejkt RED анонсировали второй эпизод шоу Night City Wire, в ходе которого вновь продемонстрируют ролевую игру Cyberpunk 2077 и раскроют новые подробности проекта.

Мероприятие пройдёт 10 августа в 19:00 по московскому времени и будет доступно для просмотра на официальном канале девелоперов в сервисе Twitch.

На сей раз игрокам поведают о концепции «жизненных путей», различных типах оружия, а также о том, как настоящая группа Refused перевоплотилась в существующую только во вселенной Cyberpunk 2077 группу SAMURAI.

Напомним, что релиз нового творения авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStstion 4. Кроме того, игра будет доступна на Xbox Series X и PlayStation 5 с некоторыми графическими улучшениями, однако в 2021 году выйдет полноценная и более продвинутая версия для консолей следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

О боги, CDPR, что вы творите?! АстанАвитесь! Очень жду эту игру, но они реально перегревают аудиторию. Для меня было бы достаточно, чтобы она просто по всем параметрам была не хуже Ведьмака 3, но есть масса игроков, которые из-за этого агрессивного маркетинга ждут революцию, смену парадигм, раздвигание границ, расширение сознания и прочее трансцендентное просветление. И ни на что другое не согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая унылую геймплейную составляющую ведьмака, им нужно было делать что-то вроде Детройта. Все равно же многим "главное сюжет и выборы", а геймплей и контент "не нужоны" :sarcasm:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Girveld сказал:

Учитывая унылую геймплейную составляющую ведьмака, им нужно было делать что-то вроде Детройта. Все равно же многим "главное сюжет и выборы", а геймплей и контент "не нужоны" :sarcasm:

Вот ты так шутишь, а завтра выйдет новость, что прожекты порезали весь геймплей и оставили симулятор ходьбы в Найт Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Diethart сказал:

оставили симулятор ходьбы в Найт Сити.

Я ничего от этого не потеряю. Игру не предзаказал и не жду её. Да и действия поляков в последние полгода мне представляются сомнительными касательно качества игры.

5 минут назад, Diethart сказал:

а завтра выйдет новость, что прожекты порезали

Так ведь уже. :hurt Кстати, я первый раз сталкиваюсь, когда рассказывают, чего в игре не будет, вместо того, чтобы рассказывать про то, что будет :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не слышал внятных аргументов против третьего ведьмака. Складывается ощущение, что это просто группа принципиальных нонконформистов, которые его не любят только потому что большинству он понравился. Дикая Охота была всем хороша, вот просто всем. Идеальный баланс всех составляющих игры: геймплей, сюжет, персонажи, музыка, графика. Такой отменный баланс навскидку могу вспомнить только в Baldur's Gate 2, Half-Life 2, Starcraft 2, Bioshock Infinite, Prey (новый). И этот баланс крайне важен. Например, в Planescape был бесподобный сюжет, но отвратительный геймплей. А, например, в новой трилогии Tomb Raider мне нравится геймплей, но сюжет - три шага назад по сравнению с Underworld.

  • Не согласен 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Cipher сказал:

Ни разу не слышал внятных аргументов против третьего ведьмака.

Без проблем могу накатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Без проблем могу накатить. 

Мы за здоровый образ жизни.

img.thumb.jpg.4afe59c9f0c257f3be1c9bcfbbf06235.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Girveld сказал:

Так ведь уже. :hurt Кстати, я первый раз сталкиваюсь, когда рассказывают, чего в игре не будет, вместо того, чтобы рассказывать про то, что будет :hurt

Норм стратегия, когда у публики завышенные ожидания.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2020 в 16:47, Cipher сказал:

О боги, CDPR, что вы творите?! АстанАвитесь! Очень жду эту игру, но они реально перегревают аудиторию. Для меня было бы достаточно, чтобы она просто по всем параметрам была не хуже Ведьмака 3, но есть масса игроков, которые из-за этого агрессивного маркетинга ждут революцию, смену парадигм, раздвигание границ, расширение сознания и прочее трансцендентное просветление. И ни на что другое не согласятся.

Не могу поспорить насчет ожиданий людей (что они есть, как минимум, потому что пиар-компания на то и рассчитана), но ведь разрабы сами виноваты. Они, например, сначала сами сравнили игру с ГТА (ссылка на текст их общения с фанатами), потом, когда им прилетело сравнение "даже не Сан-Андреас", они заявили, что не надо играть "как в ГТА". Никто не мешал им говорить по типу "много планов, вот идеи, но будут ли в игре - не знаем", а не "стопудофф будут!". Игра выйдет в срок? Конечно, о чем речь. А через 2 недели на конфе объявляют о переносе. Тут, кажется, проблемы не у игроков с ожиданиями, а у команды - с амбициями (или наглостью).

Вон, Майки фанатов года полтора мурыжили "возможно, мы покажем игру", но мне на глаза не попадались их анонсы "На Е3 мы точно покажем Фейбл 4".

 

В 06.08.2020 в 21:06, Diethart сказал:

Без проблем могу накатить.

  Таки тоже могу накатать весьма немалые претензии к игре (особо на фоне нежно мной уважаемого Ведьмака 2 и полной антипатии к книгам при этом).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×