Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Обсуждение предысторий Cyberpunk 2077

Кем будете проходить?  

15 проголосовавших

1. 1. Кем будете проходить?

• Кочевник
    • Дитя улиц
    • Корпорат

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Меня, после последнего ролика, прям разрывает между Кочевником и Корпоратом. Наверное начну за Корпората, ибо это новый опыт для меня. Всякими там челами из ниоткуда я уже играл, а вот частью корпорации не был еще)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я начну-то за Корпората, но он, как я понял, корпоратом будет минут 15, после чего вылетит на улицу.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Arawn сказал:

Я начну-то за Корпората, но он, как я понял, корпоратом будет минут 15, после чего вылетит на улицу.

Ну да, это скорее оправдание носить модные костюмы всю оставшуюся игру.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wizzard сказал:

Ну да, это скорее оправдание носить модные костюмы всю оставшуюся игру.

Как будто для этого нужно оправдание.

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

Как будто для этого нужно оправдание.

А как же. Номад в костюме - позор в семье.

• ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

Я скорее всего пройду три пролога по очереди, а потом выберу то, что мне больше зайдет. Все же они довольно безликие, что и не удивительно... Никакие разрабы не могут позволить себе целую "маршрутную карту" Lifepath'а... Ну, то есть могут, но это будет или  для галочки, или здоровый такой перерасход ресурсов ради ничего. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Wizzard сказал:

А как же. Номад в костюме - позор в семье.

Та где та семья будет. Всё что случается в Найт-сити - остается в Найт-сити.

17 минут назад, Tayon сказал:

не могут позволить себе целую "маршрутную карту" Lifepath'а...

Имеешь ввиду прям 100% игры разные в зависимости от предыстории?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larus сказал:

Имеешь ввиду прям 100% игры разные в зависимости от предыстории?

Я имею ввиду генережку Жизненного Пути как в Киберпанке 2020, когда ты выбираешь, кем были твои родители, а потом кидаешь кубик на каждый год жизни твоего персонажа после 16-ти лет. Выпавшее говорит, какой у тебя тип жизненного ивента. Если на d10 выпадет 1-3, то это ситуация больших рисков и больших выигрышей, снова кидай дайс. На четном - повезло, на нечетном нет. Ну и есть таблица везений и дерьма, там опять кидаешь...

Особо невезучие персонажи могут встретить игру жуткой развалиной (да, можно получить штрафов к характеристикам за плохие события. И бонусов за хорошие) по уши в долгах. 

Кроме больших выигрышей с большим риском есть личные взаимоотношения - раздел друзья-враги и раздел романтика. Там тоже дайсы кидать... 

В общем, самое безопасное - это кинуть на самом первом дайсе 9-10. Ничего не случилось с вами в этом году, проходите дальше.

Естессно, местами допускается обсудить с мастером и изменить события, ибо тебе же по этой предистории играть... Но удача-неудача (или дружба-вражда) все равно будет с тобой.

Ну, как я уже говорил, реализовать это в CRPG тупо нереально) Ну, то есть мелкими бонусами - да, а вот всем остальным...

• Информативно 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tayon сказал:

Я скорее всего пройду три пролога по очереди, а потом выберу то, что мне больше зайдет. Все же они довольно безликие, что и не удивительно... Никакие разрабы не могут позволить себе целую "маршрутную карту" Lifepath'а... Ну, то есть могут, но это будет или  для галочки, или здоровый такой перерасход ресурсов ради ничего. 

Да наверняка у каждого из трёх будет своя цепочка квестов, растянутая на всю игру. Вот уж на что, а на квесты CDPR не жадничают. В Ведьмаке 3 был вагон и маленькая тележка, а тут у них команда, занятая квестами, в несколько раз выросла.

Поделиться сообщением

Кочевник. Даже на картинке вверху видно — пока двое позируют для журнала Night City Vogue, деревенский парень выглядит так, будто только что выбил дверь ногой и готов к экшену. Взгляд дикий, бутсы в грязи, ухмылка презрительная, перегар уничтожающий.

Если серьёзно, мне нравится идея что мы с героем будем оба чужаками и исследователями этого города.

Когда окружение станет привычным и узнаваемым, как и для других предысторий, можно будет попробовать посмотреть с их стороны.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Del-Vey сказал:

Да наверняка у каждого из трёх будет своя цепочка квестов, растянутая на всю игру. Вот уж на что, а на квесты CDPR не жадничают. В Ведьмаке 3 был вагон и маленькая тележка, а тут у них команда, занятая квестами, в несколько раз выросла.

Для трех предысторий - таки да. Я сейчас просто вспомнил, сколько их нам пообещали вначале, и сколько можно сделать в настолке - тоже. Может я не так выразился, но мысль была в том. что CDPR и оставила только эти предыстории из всего что обещалось, потому, что именно их могут раскрыть полноценно, а не как в Масс Эффекте или Тирании.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Данному видео месяц, а я что-то не видел его у нас на сайте или где-то ещё (по крайней мере начала предысторий):

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кочевник выглядит интересно, но Корпорат мне как-то ближе, что ли. Хочу попробовать создать техногика, постепенно фаршируя своего персонажа всякими имплантами и аугментикой (Что бы Омниссия мной гордился!XD). Начну с Корпората, потом Кочевником пройду, а потом уже уличным чуваком.

Осталось только решить одну проблему - где столько времени найти, что бы всё это пройти?))) Хоть в отпуск уходи)

• Bro! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу