Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Black Myth: Wu Kong — Action-RPG в сеттинге китайских мифов

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из китайской студии Game Science анонсировали ролевую игру Black Myth: Wu Kong.

Проект представляет собой Action-RPG в сеттинге китайских мифов — в качестве ориентира авторы взяли классический роман «Путешествие на Запад», написанный неизвестным автором в конце XVI века, и решили переосмыслить историю её главного героя.

Игроку предстоит взять на себя роль легендарного царя обезьян Сунь Укуна — герой сможет перевоплощаться в несколько различных форм, включая огромного оборотнеподобного зверя и крошечную цикаду.

Разработчики пока не определились с датой выхода своего проекта и перечнем платформ — Black Myth: Wu Kong выйдет «на PC и всех популярных консолях». Скорее всего, проект минует текущее поколение приставок и появится уже на следующем — Xbox Series X и PlayStation 5.

Девелоперы также опубликовали 13 минут игрового процесса своего творения.

Кроме того, в сети можно найти видеозапись, демонстрирующую локации и общее настроение Black Myth: Wu Kong, а также впечатляющее качество графики.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это... охренительно.

З.Ы. Я, конечно, понимаю, что называть все подряд соулс-клонами это весело, но это, по-моему, таки God of War. 

Нравится, как Вуконг показан. Видно, что божественность, и размах соответствующий (бить рожи небесным армиям - это прям его), но игра при этом легкой и скучной не выглядит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Arawn сказал:

З.Ы. Я, конечно, понимаю, что называть все подряд соулс-клонами это весело, но это, по-моему, таки God of War. 

Вот да.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно подсел на китайские фентези фильмы и все думал, что неплохо бы и в игру поиграть по подобной тематике (одной Джейд Эмпайр сыт не будешь). Но прописанный герой меня очень смущает. Скучновато это. Тем более, что этот герой самый попсовый Царь Обезьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка шикарная. Не верится, что такая в игре будет. Но проект очень заинтересовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуууушайте, а выглядит то прекрасно. Посмотрю что к релизу случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них на сайте нашлось. Это вроде как обои, но и в игре, наверное, как-то так будет

Wallpaper1.thumb.jpg.b0759d179a2f0161c0949437f72cb0f1.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже выглядит хорошо, как выше сказали, мне то же напомнило God of War старенькие по размаху. Интересно посмотреть на прокачку и что со шмотом и оружием будет. Пока заинтересовала игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JIeN1N сказал:

Интересно посмотреть на прокачку

Есть информация, что у Сунь Укуна будет 72 способности. Это вроде как отсылка к 72 обликам из легенды. Но разрабы решили такое количество обликов не делать, а просто объединить и облики, и способности. 

В ролике засветились некоторые фокусы из легенды - превращение в цикаду - раз, превращение в обезьяну - два, останавливать врага словом, защитный круг, самокопирование и еще один облик - тот тип с огненным посохом. Итого шесть. Остается 66 умений. С первоисточником особо не знаком, так что предположить их не могу (но прыгать на тысячу ли мы вряд ли будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arawn сказал:

(но прыгать на тысячу ли мы вряд ли будем)

Можно сделать оригинальный фаст-тревел из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aleggator сказал:

Можно сделать оригинальный фаст-тревел из этого

Мне тут же вспомнился первый Blood Omen, где для фаст-тревела главный герой превращался в стаю летучих мышей.

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×