Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейное видео Dark Envoy: создание персонажа, исследование мира и битвы

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры Dark Envoy продемонстрировали запись игрового процесса, в ходе которого познакомили потенциальных покупателей с основными особенностями грядущей RPG.

По словам разработчиков, в девятиминутном видео они показывают контент лишь из первых двух часов игры. В них демонстрируются вступительный ролик, процесс создания персонажа, путешествия по карте мира, сражения и диалог. Также авторы показали масштабы уровней — в игре они нередко располагаются на возвышенностях, что и подчеркнули дизайнеры.

Кроме того, стало известно, что релиз Dark Envoy откладывается до 2021 года. Девелоперы отмечают, что ориентируются на апрель или май. У игры, напомним, уже есть странички в GOG и Steam.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выглядит интересно, но ждать долго. С другой стороны у меня сейчас на игры вообще денег нет. Тут новые видеокарты на носу, а там и новые райзены. Не до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За blues ставлю плюс. На сайте по игре, к сожалению, информации мало, Tower of time мне понравился, сдержанно-оптимистично настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Galactrix сказал:

Выглядит интересно, но ждать долго. С другой стороны у меня сейчас на игры вообще денег нет. Тут новые видеокарты на носу, а там и новые райзены. Не до игр.

Неужели ты последние кровные за новую видюху собираешься выставить? Не знаю, стоит ли верить циркулирующим слухам, но, если да, то будет новое повышение цен. Больше 700 бакинских за 3070! На фоне этого ценника теряются даже игры без региональных скидок.

Я подожду 1 сентября, чтоб понять, что вообще Хуан предложит в этом году. И если это не будет уровень революции, типа отдельного сопроцессора для трассировки лучей, то идет он в баню... поднимать цены второе поколение подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Cipher сказал:

Больше 700 бакинских за 3070! На фоне этого ценника теряются даже игры без региональных скидок

Когда дешевле купить консоль.:yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×