Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ролевая система / билды / прокачка в Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем наиболее эффективные билды персонажей, предлагаем свои варианты развития.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Nerd Commando не плохо расписал по билдам и интересным моментам создания команды

Поделиться сообщением

46 минут назад, Redoff сказал:

Nerd Commando не плохо расписал по билдам и интересным моментам создания команды

Дааа, но есть минус - часовое видео. Я даже не знаю.

Поделиться сообщением

@Sirius Helldog 

2 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Дааа, но есть минус - часовое видео. Я даже не знаю.

Учитывая скорость, с которой он говорит - мб даже более часа:))) 

Но интересные моменты есть, я вот тоже ни как не мог понять тему скрытности в игре и навыка "исподтишка" - формально только один перс может воспользоваться и только перед  боем...ну интересное решение относительно скрытности в игре - почему один выстрелил, а спалились все?::)))

и я почему то думал (не читал просто), что ракетница - это тяжелое оружие))) а получается базука - это просто граната - летит дальше и бьет больнее, но одно дело кинуть гранату, а другое стрелять их "мухи".

Поделиться сообщением

20 минут назад, Redoff сказал:

Но интересные моменты есть, я вот тоже ни как не мог понять тему скрытности в игре и навыка "исподтишка"

От другого ютубеоа узнал что талант из стрелковки, который позволяет бесплатно стрельнуть, работает со всем что стреляет. Это было в его объяснении его билда на скрытного снайпера - все крутилось вокруг этого таланта, цепной засады из снайперской ветки и таланта на двухкратное увеличение урона от скрытой атаки из ветки сникшита.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sirius Helldog сказал:

От другого ютубеоа узнал что талант из стрелковки, который позволяет бесплатно стрельнуть, работает со всем что стреляет.

Временно. Там с талантами куча явно багованных косяков. 

Поделиться сообщением

Прочитал на соседнем сайте адский билд, далее цитата:

макс инты, подрывник, пироман, максишь взрывчатка и изподтишка, 
врубаешь гасите свет и радиус и базука ваншотает весь филд, 
в т.ч. и боссов, твой выстрел естественно должет быть открывающим

Поделиться сообщением

1 час назад, Galactrix сказал:

макс инты, подрывник, пироман, максишь взрывчатка и изподтишка, 
врубаешь гасите свет и радиус и базука ваншотает весь филд, 

Это где филд такой маленький, чтобы его ваншотать? Да, кусок у противника отгрызть можно, но и только Причем только если игра позволяет - а не позволяет она много где. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tayon сказал:

Это где филд такой маленький, чтобы его ваншотать? Да, кусок у противника отгрызть можно, но и только Причем только если игра позволяет - а не позволяет она много где. 

Я пока сам такой билд не пробовал. поэтому не знаю. Но поля больше чем в один экран мне попалось пока только в Денвере. С другой стороны я пока дальше Денвера и не ушел. 

Поделиться сообщением

Харизма конечно безумно решает. За счет неё и того что некоторые проверки встречаются чаще других, у меня в команде сейчас один рейнджер 9го, один 8го, а остальные 6 и 5х уровней.

Кто-нибудь распробовал оружие для которого надо науку качать? Стоит того? пока только в начале и столкнулся с одним (или нет) противником который его использовал и бил он очень и очень больно. Вот и задумался.

Поделиться сообщением

@Larus 

Спойлер

Убираешь из команды 6 и 5 ур и берешь их заново - уровень подтянется до 9

почему иногда не срабатывает баф от лидерства + 2ОД?

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

Кто-нибудь распробовал оружие для которого надо науку качать? Стоит того? пока только в начале и столкнулся с одним (или нет) противником который его использовал и бил он очень и очень больно. Вот и задумался.

Есть, как минимум, один дробаш который вводит противников в состояние ярости, и они крошат друг друга - очень полезная хрень, выручавшая много раз. Наверняка есть еще интересные экземпляры, единственная проблема навыка чудной науки - не даёт точность, поэтому у безумного профессора должна быть высокая наблюдательность и пр бонусы на точность

44 минуты назад, Redoff сказал:

почему иногда не срабатывает баф от лидерства + 2ОД?

Может слишком далеко союзники, или вне радиуса обзора, или баг.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь распробовал оружие для которого надо науку качать? 

Экзоскелет требует 3 чудной науки. Правда я пока только шлем и штаны нашел, не знаю стоит ли того вообще :) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, AnLac сказал:

Может слишком далеко союзники, или вне радиуса обзора, или баг.

Вроде все рядом....мб и не все но не дали никому....мб там есть ограничение 1 раз за бой? ладно посмотрю по внимательнее когда такое происходит

Что-то я тут наткнулся на глобальной карте на Скорпиона - хм, все роботы в его команде с 1 удара шотают любого моего перса 14ур:)))

Получается билд стекляная пушка можно давать почти всем?:)) А так очень прикольный бонус "камикадзе" +3ОД - у снайпера 14ОД + 2ОД с бафа +2ОД с пета:)))

Кто-нибудь распробовал оружие для которого надо науку качать? 

Там баф прикольный за 1ОД с таланта 3ур - дает 30% стихийного урона, при том что "зарядить" оружие можно и до начала боя)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Redoff сказал:

Вроде все рядом....мб и не все но не дали никому....мб там есть ограничение 1 раз за бой? ладно посмотрю по внимательнее когда такое происходит

Нет, но баф даёт ОД только на один ход

Поделиться сообщением

Харизма конечно безумно решает. За счет неё и того что некоторые проверки встречаются чаще других, у меня в команде сейчас один рейнджер 9го, один 8го, а остальные 6 и 5х уровней.

Я знаю только то, что из одного тостера в самом начале выпадает энергетический пулемет.

В чудной науке есть перк, который повышает урон в зависимости от брони противника.

И поэтому свою стартовую половинку я со второго уровня и буду качать в науку, всезнайку, пулеметы и тостеры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу