Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ролевая система / билды / прокачка в Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем наиболее эффективные билды персонажей, предлагаем свои варианты развития.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Чем дольше играю, тем больше ощущение, что силу и харизму на старте надо всем качать. По статам и навыкам:  силовики-харизматики все равно всех перегоняют, можно еще взять на старте по единичке в милишное/рукопашное/взрывчатое оружие (первые 9 уровней вообще без проблем набираются, а там уже что-то прокачаешь). Из энергетического оружия и ракетницы вообще не хочется стрелять: один бой отвёл душу, а потом рейнджеры всю неделю голодные ходят.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sirius Helldog сказал:

@AnLac а почему силу? Почему харизму - знаю, а с силой неоч.

ХП за уровень, при повышении силы - бонус за прошлые уровни не получаешь

Поделиться сообщением

@Redoff Хм, это со всеми так работает? А то я вчера спутников менял и с ними не сработало.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Larus сказал:

@Redoff Хм, это со всеми так работает? А то я вчера спутников менял и с ними не сработало.

У меня тоже этого нет, баг может быть

Поделиться сообщением

@Larus  

Спойлер

523632605_15.thumb.jpg.639f8f193bd4f45bf89c0303dc25d771.jpg1138536571_12.thumb.jpg.894194bb4e54ae464d2d778a9773588b.jpg

работает...12ур - он лежит на складе, взял его и он уже 15...т.к. вся банда 15

8 часов назад, Galactrix сказал:

Экзоскелет требует 3 чудной науки. Правда я пока только шлем и штаны нашел, не знаю стоит ли того вообще :) 

Где штаны нашел? я шлем (не помню где) и тело (денвер у Ненси механика)...я про химтек

Спойлер

image.thumb.png.c22a05237fca12b59bae4ad908b5aef4.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

2 часа назад, AnLac сказал:

У меня тоже этого нет, баг может быть

Поменял... и у персонажа все навыки пропали, кроме двух :hurtТ.е. из спеца по компам и ремонту тостеров она превратилась в простого пехотинца. И потерянное не компенсировали.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

@Sirius Helldog  Сделать нового ничего не стоит (к сожалению). Надеюсь с вводом пермадефа, они доработают систему рекрутов.

Поделиться сообщением

12 минут назад, AnLac сказал:

@Sirius Helldog  Сделать нового ничего не стоит (к сожалению). Надеюсь с вводом пермадефа, они доработают систему рекрутов.

Жалко ж, через такую же жопу прошли...

Поделиться сообщением

@Redoff Не, не такой. Где нашел шлем я тоже не помню. Штаны на локации "Шахты по добыче минеральных красителей" по квесту на поиск арестованых мужей. А тело дал Патриарх после Аспена за

Спойлер

две куколки из тостеров. Одна в Аспене, одна в комнате Вика во дворце Патриарха.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Larus сказал:

Кто-нибудь распробовал оружие для которого надо науку качать? Стоит того?

Стоит, но ради двух уникальных сетов брони. Одна просит 7 науки, вторая 3. 

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Поменял... и у персонажа все навыки пропали, кроме двух :hurtТ.е. из спеца по компам и ремонту тостеров она превратилась в простого пехотинца. И потерянное не компенсировали.

Я в багах писал про такую же историю, сочувствую 

12 часов назад, Redoff сказал:

Что-то я тут наткнулся на глобальной карте на Скорпиона - хм, все роботы в его команде с 1 удара шотают любого моего перса 14ур:)))

У меня скорпион, в южных землях который, баганулся, и после боя не исчезал с карты. Исчез только после четвёртого сражения подряд. Пати, правда, уже была 20-22 уровня, так что я просто собрал много вкусного лута

Поделиться сообщением

Когда активируется скил Варяжская кровь? Когда падает кто-то - 0 хп? или он должен умереть - прошло 3 -5 ходов?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Redoff сказал:

Когда активируется скил Варяжская кровь? Когда падает кто-то - 0 хп? или он должен умереть - прошло 3 -5 ходов?

только упасть

Поделиться сообщением

В 03.09.2020 в 17:20, AnLac сказал:

ХП за уровень, при повышении силы - бонус за прошлые уровни не получаешь

Получаешь. Доказано опытным путем. 

В 04.09.2020 в 00:03, Naliestro сказал:

У меня скорпион, в южных землях который, баганулся, и после боя не исчезал с карты. Исчез только после четвёртого сражения подряд. Пати, правда, уже была 20-22 уровня, так что я просто собрал много вкусного лута

У меня - после третьего. Походу, это не индивидуальный баг, а общий. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tayon сказал:

У меня - после третьего. Походу, это не индивидуальный баг, а общий. 

Я тоже троих словил. У третьего жизней в два раза больше, чем у первых двух. Хорошо, что теперь энергетическое оружие в любом классе есть. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу