Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Wasteland 3, представлен премьерный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Студия inXile Entertainment выпустила Wasteland 3 на PC, Xbox One и PlayStation 4, а заодно опубликовала релизный трейлер амбициозной RPG.

Одновременно с запуском игры её российский издатель в лице компании «Бука» объявил о проведении специальной акции для тех, кто приобретёт консольную версию в его фирменном магазине. Первые покупатели диска получат эксклюзивный подарок на выбор: металлическую кружку с карабином и символикой Wasteland 3 или металлический жетон Рейнджера Пустоши.

wasteland_3_bonuses.jpg

Напомним, что ранее в сети появились первые рецензии на игру — журналисты остались довольны, обеспечив игре 86 баллов из 100 на Metacritic.

Ключевые особенности Wasteland 3:

  • Конец только начинается. Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
  • Настоящая ролевая игра. Глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
  • Выживание в холодном аду. Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придется принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
  • Глубокая, тактическая боевая система. Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
  • Соберите свой отряд. Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
  • Наслаждайтесь пейзажами. Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
  • Принимайте судьбоносные решения. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.

На PC игра доступна в магазинах GOG и Steam.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Что это за Могучие Рейнджеры на превьюшке? xD
Ну что-же, будем попробовать. Хотя, гиганский паук который отрубил голову попав по торсу как-то очень резанул глаз в трейлере.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь за предзаказ ничего не было, а то как то грустно будет от того, что поверил в игру только после ее выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Надеюсь за предзаказ ничего не было

Там был набор чего-то за предзаказ :) Шапка, медалька и вроде скины на оружие или само оружие. Я пока не играл, не могу точно сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galactrix сказал:

Там был набор чего-то за предзаказ :) Шапка, медалька и вроде скины на оружие или само оружие. Я пока не играл, не могу точно сказать. 

Если шапка-ушанка - не прощу себе такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Larus сказал:

Что это за Могучие Рейнджеры на превьюшке? xD

У них весь маркетинг такой странный. В самой игре, к счастью, акцента на таком трэше мало. По крайней мере там, куда я успел дойти. Но рейдеры совершенно безумные, там даже своя версия Жанны Агузаровой есть.

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

там даже своя версия Жанны Агузаровой есть.

Звучит чертовски отлично.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Blacksmith сказал:

Особенно интересует PS4 версия. 

Представь себе, что разработчик игр под PC впервые взял в руки геймпад, повертел, посмотрел, а потом, вооружившись бесценным опытом, полученным за эти шесть с половиной секунд, решил показать нерадивым консольщикам, как на самом деле надо с этого девайса в игры играть. Вот примерно так обстоят дела. Вплоть до того, что на экране бартера нет кнопки переключения между твоим инвентарём и инвентарём торговца. Зашёл что-то купить? Шесть раз стрелку "Вправо" нажми, чтобы курсор через весь твой инвентарь добрался до инвентаря продавца. И так во всём.

Причём даже важные функции, реализованные в предшественнице, убрали. Например, в Wasteland 2 во время боя ты по нажатию кнопок мог моментально перемещаться между доступными целями. Теперь же этой функции нет - будь добр вручную наводить курсор на врага. При этом в бою не используются кнопки R2/L2, на которые это переключение само напрашивается - они просто не работают и ничего не делают.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как были inXile говноделами, так и остались, к сожалению.. 

Я недавно пробовал на ПК поиграть в Wasteland 2 и тупо не смог. 

Тяжело после игр 2019-2020 привыкать к неинтутитвному, непродуманному, неинформативному, криво нарисованному интерфейсу. 

 

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зато в игре интересный стелс - если хочешь прочитать что-нибудь в описании уровня навыка, требующее прокрутки окна с описанием, нужно курсор мыши вывести с линейки навыка так, чтобы тебя не спалили остальные девять рангов ^_^

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2020 в 15:16, Arawn сказал:

А зато в игре интересный стелс - если хочешь прочитать что-нибудь в описании уровня навыка, требующее прокрутки окна с описанием, нужно курсор мыши вывести с линейки навыка так, чтобы тебя не спалили остальные девять рангов ^_^

Это уже традиция начиная с W2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2020 в 12:17, Del-Vey сказал:

У них весь маркетинг такой странный. В самой игре, к счастью, акцента на таком трэше мало.

Сириозли? Там везде трешевая постапокалиптическая фантасмагория. Всего две-три фракции живут без нее - рэйнджеры, люди Патриарха и комунна роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tayon сказал:

Сириозли? Там везде трешевая постапокалиптическая фантасмагория. Всего две-три фракции живут без нее - рэйнджеры, люди Патриарха и комунна роботов.

Ну насчёт Патриарха я не уверен... Да и какие именно его люди - у него их несколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Да и какие именно его люди -

Я так думаю имеются ввиду шерифы и сто семей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×