Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning посвящён персонажу-ловкачу

Рекомендуемые сообщения

Разработчики переиздания Kingdoms of Amalur: Reckoning, сменившей подзаголовок на Re-Reckoning, представили трейлер обновлённой версии Action-RPG, посвящённый геймплею за ловкого и скрытного персонажа.

Судя по всему, в ближайшие дни нас ожидает целая серия роликов такого рода, демонстрирующих игровой процесс за различные «билды» героя.

Релиз Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится уже 8 сентября. В 2021 году для игры выйдет DLC. Вероятно, авторы собираются проложить мостик к сиквелу, на намерение создать который THQ Nordic намекала сразу после покупки IP.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Понятно, "Ремастер" только чтобы на текущем поколении консолей выпустить. Внешне не особо поменялась. Блура ещё нахренячили...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Понятно, "Ремастер" только чтобы на текущем поколении консолей выпустить. Внешне не особо поменялась. Блура ещё нахренячили...

Кстати, нет. Прислали ревью-копию на удивление рано и я уже успел поиграть. Излишний блюр был раньше, и он сохранился в пререндеренных роликах во вступлении, которые не стали перезаписывать по понятным причинам (там и логотип старый). Вступление заканчивается, начинается игра и сразу замечаешь разительные отличия в этом плане. Я пока ничего не могу рассказывать, поскольку до 7-го сентября эмбарго действует, но 7-го опубликую статью с впечатлениями.

Не знаю, почему в ролике показывают то, что показывают, но в игре всё выглядит лучше.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они так пока и не написали, будет ли скидка для владельцев оригинала. А то покупать ремастер за 1929 рублей вообще чет неохото. А еще есть The Fate Edition (Туда входит длс которое будет позже) за 2669 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×