Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Технические проблемы Wasteland 3 и их решение

Рекомендуемые сообщения

Пользователи сообщают о гибели сэйвов в игре. Официальный твиттер игры рекомендует отключить в опциях автосохранения - по мнению разработчиков, именно они приводят к порче сэйвов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Вот это поворот, я отключил в настройках автосейв и удалил сохранение, но каково было моё удивление, когда я вновь увидел файл со свежим автосохранением. Выглядит как неизбежность. :-8

• ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Крэй сказал:

Выглядит как неизбежность. :-8

- Ты автосохранение видел? :whistle

- Нет. :-a

- И я не видел. А оно есть! :hurt

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крэй сказал:

Вот это поворот, я отключил в настройках автосейв и удалил сохранение, но каково было моё удивление, когда я вновь увидел файл со свежим автосохранением. Выглядит как неизбежность. :-8

Там 2 настройки - автосохранение (насколько я понял, срабатывает при переходе между областями) + периодическое автосохранение. Выключать надо обе настройки

Поделиться сообщением

А еще, если вы попытаетесь облутать мешочки от врагов и какой-нибудь контейнер, и если контейнер открылся поверх мешочков - то они забагуются и будут нелутабельны. Взаимодействовать с ними можно будет, а вот лут получить - нет

Поделиться сообщением

11 часов назад, Doka сказал:

Там 2 настройки - автосохранение (насколько я понял, срабатывает при переходе между областями) + периодическое автосохранение. Выключать надо обе настройки

Там действительно две настройки автосохранения и в моем случае они обе выключены, но это он мешает игре делать автосейвы на входе в локацию:-P

• WTF?! 1

Поделиться сообщением

Насчет долгих загрузок. Мне помогает перезапуск игры каждые часа полтора. Игра сразу перестает тормозить, начинает шустрее загружаться. Еще у меня заметно влияние количества шмота. Продал все лишнее оружие, броню и хлам. Загрузки 3 секундные стали.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chris63 сказал:

Насчет долгих загрузок. Мне помогает перезапуск игры каждые часа полтора. Игра сразу перестает тормозить, начинает шустрее загружаться. Еще у меня заметно влияние количества шмота. Продал все лишнее оружие, броню и хлам. Загрузки 3 секундные стали.

А долгие загрузки это сколько? 30 секунд, минуту, две?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Larus сказал:

А долгие загрузки это сколько? 30 секунд, минут, две?

Ну бывало от 30 секунд до минуты.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Chris63 сказал:

Ну бывало от 30 секунд до минуты.

Понял, спасибо)

Поделиться сообщением

Окей, нашел, что shift подсвечивает предметы и персонажей. Собрал сундуки и лут, который пропустил, но каждый раз при нажатии FPS на несколько секунд падает на 10-20 единиц, бесит :)

Поделиться сообщением

@Galactrix

15755004707280.png

А вообще у меня тормозило при подсветке только в центре в офисе шерифов. Перезапускать игру попробуй периодически.

Поделиться сообщением

Словил неприятный баг:

Временно скинул одного из двух стартовых персонажей, чтобы поглядеть на Пизепи, а когда вернулся за ним на базу, то все его статы и навыки сбросились до первого уровня. Таланты, впрочем, остались. Значение свободных очков параметров было «-7»

Пришлось откатываться на старый сейв до изгнания из пати. 
Будьте внимательны)

И ещё

Спойлер

Собственно, сказал, что подумаю, искать ли Холли, после чего напал и убил лидершу. Затем пошёл к Холли, сказал, что ее ищут работорговцы. Квест остался висеть, мол, ждите, когда вновь повстречаете работорговку. Уже мною убиенною. Так и висит уже уровней 10

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу