Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Технические проблемы Wasteland 3 и их решение

Рекомендуемые сообщения

Пользователи сообщают о гибели сэйвов в игре. Официальный твиттер игры рекомендует отключить в опциях автосохранения - по мнению разработчиков, именно они приводят к порче сэйвов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Naliestro

Спойлер

C квестом работорговцев такая же фигня была. Вылечил загрузкой и другой последовательностью действий. Взяли квест. Сказал Холли, что ее ищут. Сказал работорговцам, что она сбежала. Квест закрыт. Правда тогда второй код не дают к двери, но там в целом ничего интересного для меня не было. :)

Поделиться сообщением

В юнион стейшн  убийства Рыборот фпс падает до 1 и вылетает....кто нить сталкивался?

Поделиться сообщением

Рыборота не надо убивать, попробуй просто избить до полусмерти. Там диалог заскриптован, потому, видимо, и вылетает

Поделиться сообщением

Там явно само локация какая то багованная, я опускаю ему хп до 25% идет диалог - я отказываю - добиваю, все его миньоны опять становятся красными и всё фас до 1 либо либо я не могу выбрать персонажей либо просто идет бесконечный выбор персов, как будто кто-то за меня нажимает на Tab...да, багов хватает. 

Поделиться сообщением

Проблема решена - оказывается нельзя там использовать навык "железная задница" в разговоре с Рыборотом :-8 (на стимовском форуме подсказали) 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Странно, я в первый заход его припугнул, зачистил локацию и ушёл. Спустя пару дней зашёл на локу и спровоцировал бой, поранил и диалог успешно прошёл без багов. Видимо, сыграл роль разлет по времени.

Поделиться сообщением

А я с ним провел диалог используя навык первой помощи, в этом случае бой даже не запускается и можно без проблем дальше пройти. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sirius Helldog сказал:

@Redoff они умерли, но остались в наших сердцах?

Типа того:))))

Но только они не умерли, я убирал её их пати, а когда берешь обратно, то баф остается, а пета нет - приручаешь еще одного и т.д.

Поделиться сообщением

Вышел патч.

Quests and Gameplay

• Fixed issues that could cause character and quest progression to be lost
  • Fixed Fishlips’ encounter
  • Fixed an issue where some players would see an endlessly looping Ambush Site intro
  • The La Perla quest can now be completed
  • Polly and the Cyborg Chickens have been beefed up

Co-op

• Fixed issues that could cause character and quest progression to be lost
  • Fixed multiple issues that could cause an infinite loading screen
  • We're aware this issue is still impacting some players and are investigating
  • Fixed a sync issue where the host and guest could see the Kodiak in different places after receiving a radio call
  • The host and guests will no longer get different radio calls on the world map
  • Resolved an issue where one player would only see a black screen while the other is watching the intro video
  • Resolved an issue whereby one player getting disconnected in character creation within Ranger HQ would cause the other player’s game to become unresponsive
  • Fixed a crash that could occur when a second player joins an in-progress conversation with Irv
  • Fixed a crash that could occur for the guest when talking with Hope Emerson

Stability

• Fixed a possible freeze when approaching a specific robot in Broadmoor Heights
  • Fixed an issue where the UI could disappear if viewing the main menu for a long time
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Котик пропал. Когда персонажа убираешь и загружаешься - всё, персонажа вернуть можно, а пет с ним не появляется.

• Печаль... 2

Поделиться сообщением

Спойлер

Если диверсией уничтожить статую Рейгана после отправки его в коммуну роботов (а его статуя не смотря на отключение компьютера продолжит активно поддерживать огнём разъяренных гиперов), то роботы внезапно тебя возненавидят. Это было очень обидно :(Так что такое важное дело нужно не забывать сделать прежде чем начнешь стрелять по гиперам) 

Поделиться сообщением

Задалбывающие долгие загрузки обещают пофиксить.

Надо было это до релиза делать, конечно, но хоть так. Хорошо, что я сразу игру бросил и сел патчей ждать.

• Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Все ушли в DOS3, но тут пачт вышел, который ускорил загрузки до 60 процентов! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу