Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Cyberpunk 2077 демонстрирует технологи Ray Tracing по всей красе

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Nvidia, на котором компания представила новую линейку видеокарт, был представлен свежий трейлер ролевой игры Cyberpunk 2077, в котором демонстрируется технология Ray Tracing. Последняя создана для того, чтобы воплощать в видеоиграх реалистичное освещение на основе физической модели — это позволяет делать не только правдоподобный свет, но и создавать отражения, а также другие сложные в производстве элементы, от которых в прошлом приходилось отказываться.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Технология Ray Tracing будет поддерживаться только на персональных компьютерах — консоли смогут похвастаться её наличием лишь после выхода специальной версии игры для Xbox Series X и PlayStation 5, появление которой ожидается в 2021 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не могу отделаться от мысли ,что игра ,судя по видео, выглядит хуже ,чем deus ex mankind divided.  А RTX там, если бы не сказали что он есть, пришлось бы с лупой бегать искать

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эффекты трассировки видны и нравятся, но... Я вижу тормоза в этом ролике! Это такая авторская задумка, или они накосячили? В общем, надо брать 3000 серию нвидии под эту игру. Если кошель жмет, 3080 и 3070 в магазинах совсем скоро, а если терпение, то 3060 к середине ноября, вроде, уже будет на полках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-равно буду играть в 720р на крошечном мониторчике, так что все эти понты мимо меня. Уверен, что для минималок gtx 1060 более чем хватит.

Главное, чтобы потом все это не вылилось в всратую оптимизацию всего и вся, как это было с волосатыми волками в третьем ведьмаке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Cipher сказал:

В общем, надо брать 3000 серию нвидии под эту игру.

Благо что на 3070 очень приятный ценник) Но я бы советовал всё равно тестов дождаться, перед тем как брать.

По сабжу - выглядит оч. симпатично. Надеюсь оптимизация не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но больше всего смутил момент с машиной с 00:37 по 00:39. С замедлением 0.25 посмотрите и поймёте о чем я.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, FATA13RR0R сказал:

Не могу отделаться от мысли ,что игра ,судя по видео, выглядит хуже ,чем deus ex mankind divided.  А RTX там, если бы не сказали что он есть, пришлось бы с лупой бегать искать

К чести MD, несмотря на завышенные требования, он на релизе позволял получить комфортные кадры на низко-средних настройках без блюра, а, самое важное, ты видел, насколько разнятся модельки в проработке, несмотря на то, что дизайн максимально играл на пользу линиями и сдержанными цветами. Или волосы, я, например, лидера Утулека видела отнюдь не с технологией прядей.х) Плюс на высоких игра была очень четкой. Вот мои скрины с релиза на средне-низких (тогда ноутбучная 750-ка), на скрине из культа видно запеченое освещение и отсутствие более продвинутого особо хорошо. При этом все объекты и субъекты на переднем плане даже на таких настройках 1280 на 720 не превращаются в кашу. Да, с Фрапсом, что поделать.) А последний скрин, с представителем охраны порядка Чехии - на максималках от Нвидии со всеми накрутками.

По теме: мне жаль. что это не компиляция, как любят делать часто, поскольку память меня не подводит, и я помню, что 90% всех этих источников света заметных были и на предыдущем показе, и даже на некоторых скриншотах "без ретрейсинга", то есть, я не прочь восхититься, но не понимаю, чем.) Ознакомясь немного в чем удобство данной механики для разработчиков, с позиции игрока мне не видно разницы, так, как говорится, зачем мне менять свою 2060 с ее пресловутым ртиксом?)

Спойлер

337000_screenshots_20160826185544_1.jpg

337000_screenshots_20160826190555_1.jpg

337000_screenshots_20160907001247_1.jpg

337000_screenshots_20160919170350_1.jpg

deus_ex_mankind_divided_003.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×