Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Кто работает над Dragon Age 4? Разбор видеодневника. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
28 минут назад, Medwedius сказал:

Понятно, любитель играть за женских персонажей. Парнем с ней роман невозможен. :hurt

А я верил, я надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы они ни говорили, какие бы красивые ролики не делали, а я в них уже не верю.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Понятно, любитель играть за женских персонажей. Парнем с ней роман невозможен. :hurt

Люблю, когда приятно глазу).

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные бро, которых биовары создали в своей новейшей истории, это Гаррус и Рекс. Первый же диалог с Гаррусом в ме2 на корабле лучше всей писанины инквизиции и мандромеды ^_^

Но я отвлекся. В команду не верю, в игру тоже. К вселенной драгон эйджа интереса нет, а вот в новый Масс Эффект я бы сыграл. Но он когда еще будет, и будет ли вообще.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Люблю, когда приятно глазу).

При этом выбирать омерзительно выглядящую сэру... мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Yogest сказал:

При этом выбирать омерзительно выглядящую сэру... мда 

Либо Сэра, либо Кассандра. Но вторая наглухо отбитая с андрастозом в терминальной стадии. Так что да, я выберу Сэру.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx Есть ещё Жозефина. А Вивьен с девочками нет? Я даже не в курсе (ХЗ вообще кто её может выбрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tayon сказал:

На фоне паноптикума Инквизишна, Сера вполне себе лучший "бро".

Я думаю, все вспоминают Серу только потому, что в Андромеду мало кто играл. Все персонажи Инквизиции лучшие бро на фоне худшего персонажа BioWare за всю их историю. Да, Лиам, я на тебя смотрю. Да и в целом послужной список у Кристьянсона крайне не впечатляющий. После отличного сюжета Jade Empire понаписать чуть ли не самых унылых персонажей их игр - это у него затяжной творческий застой, что ли?

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yogest сказал:

При этом выбирать омерзительно выглядящую сэру... мда

Сэра выглядит не омерзительно. У нее просто этакая крестьянская харя... Почти карикатура на крестьянскую харю, да. Не красавица, даже не близко, но я бы не сказал что это прям омерзительно. В  целом, ее лицо даже как-то дополняет ее манеры, делая Сэру на удивление "цельным" персонажем. Некоторые ее хейтят, некоторым она нравится, но равнодушных к ней, судя хотя бы по реакции форума, мало.

Но в целом, давайте оставим обсуждения Сэры в стороне. Как вы не относились к ней, на отношение к квалификации ее создателя это влиять не должно, ибо у всех специалистов, в какой бы сфере они не работали. есть такая штука, как техническое задание (хз, как оно у геймдизайнеров называется). Оно же дает ограничения, которые и испоганили всю Инквизицию. Меня, если честно, куда больше настораживает наличие в портфолио Кристьянсона Аленко, Тейлора и Лиама. Самых плоских и незапоминающихся персонажей всего ME. Я Лиама, если честно, даже не помню, совсем. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Если говорить конкретно о серии Dragon Age, то в процессе разработки первой части Голдман был рядовым художником. Позицию арт-директора Мэттью занял уже во время производства сиквела — вероятно, именно его стоит благодарить (или винить) за смену визуальной стилистики серии. Голдман сохранил эту должность и при разработке Inquisition.

Мне очень понравилось смещение стиля в более колоритный в ДА2, в частности в нормальные мантии дам-магов, сохранившие при этом чувственность фигур. Да и в целом к артам придраться сложно, скорее вопросы часто к их реализации в игре.(

20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Первым проектом Истер Ко в рядах BioWare была Anthem. Ранее аниматор работала над Paladins: Champions of the Realm в составе Hi-Rez Studios. При создании Dragon Age 4 Ко занимает позицию ведущего аниматора существ — она отвечает за движения самых разных монстров, включая, например, пауков и драконов.

Только я хотела сказать, что, значит, ура различным милым и красивым анимациям женских персонажей и брутальным - у мужских, но нет.))

20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Перу Кристьянсона принадлежат такие персонажи, как Авелин Валлен и Карвер Хоук (Dragon Age II), Сэра (Dragon Age: Inqusisition), Кейдан Аленко (соавторство) и Джокер (Mass Effect), Джейкоб Тейлор (Mass Effect 2) и Лиам Коста (Mass Effect: Andromeda).

20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Его перу принадлежат такие персонажи Mass Effect, как Джек, Тали, Миранда, Касуми и Мордин. Для Dragon Age: Inquisition он писал Коула, Соласа и Железного Быка.

20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Её перу принадлежат уровни в монастыре Ардат-Якши, спасение адмирала и консенсус гетов на Раннохе.

Для Dragon Age: Inquisition Фекетекьюти писала Жозефину Монтилье и все связанные с ней квесты.

Как ни посмотришь, не верится, что это писали одни и те же люди (в плане, интересные элементы и герои против абсолютно сомнительных, имхо).

 

20 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Джен Шевери (справа)

х)))

Спасибо за статью!

 

17 часов назад, Tayon сказал:

Хз. Меня куда больше раздражают некоторые другие, например, чернокожая чародейка, чтоб я вспомнил ее имя... Да, Сэра иногда творит всякую хрень, но некоторые люди, с которыми я вожусь, творят вещи и по дурнее... Да, я - тоже не исключение.  

Вивьен на удивление адекватная. В том плане, что я ее заранее надеялась сплавить в "никогда-не-бери-в-пати" отряд, но она сама сдержанность. По-моему, они с Хексат прямо сестры - что внешне, что по поведению. Хотя маги-нпс в ДА-серии кроме Винн и Морриган мне совсем не нравятся.

 

8 часов назад, Medwedius сказал:

@Kangaxx Есть ещё Жозефина. А Вивьен с девочками нет? Я даже не в курсе (ХЗ вообще кто её может выбрать).

Она ни по кому. У нее возлюбленный, что ей важнее инквизиторов.

Спойлер

Точнее, есть и был - к финалу он умрет.

 

2 часа назад, Tayon сказал:

Я Лиама, если честно, даже не помню, совсем. 

Два слова и один предлог: чувак с диваном. Или, чувак, что щеголяет голым. Или чувак, что открыл огонь в сцене столкновения с кеттами. Или чувак, с крайне сомнительным с позиции логики затеи колонизации квестом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Berennika сказал:

Вивьен на удивление адекватная.

Да ладно. Вивьен считает, что нынешняя система магов уже достаточно совершенна, только потому, что она сама хорошо устроилась. Хотя, блин, очевидно, что реформы нужны, ибо вся эта канитель порождает кризис ха кризисом. Я не помню о ней много, помню только, что ее жизненная позиция меня даже не просто раздражает - а откровенно бесит. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Medwedius сказал:

@Kangaxx Есть ещё Жозефина.

Жози милаха (очень миленький у нее акцент),  но она же советник.

Но на безрыбье и Жозефина партиец, да)

1 час назад, Berennika сказал:

Хотя маги-нпс в ДА-серии кроме Винн и Морриган мне совсем не нравятся. 

А как же ж очаровашка Мерриль?)

И взрыватель Андерс?

Позиция Вивьен мне вообще на голову не налазит. В то время как даже некоторые храмовники не переносят храмовников, эта курица поощряет круги и весь тот мрак, что происходит. Очевидно, причинно-следственной связи между отношением к магам и событиям в Киркволле тетя не наблюдает.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×