Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Как создатели The Elder Scrolls почти похоронили проект The Wayward Realms

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Где-то на середине у меня начали возникать подозрения, потому что

21 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Этот проект всё ещё жив, я не держу обиды на людей, что работают над ними. И я не желаю этой игре провала

ну откровенный ложь. А значит и в остальном может привирать. Но если вдруг все правда - это просто цирк шапито на удаленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Wizzard сказал:

ну откровенный ложь.

Ну да, возможно нежелание провала - это правда, но отсутствие обиды на разгильдяев, что прожигают  время и деньги даже не пытаясь выдать результат - это вряд ли. Хотя может мужик так затрахался, пытаясь заставить все сдвинуться с места, что у него сил обижаться просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2020 в 21:02, Nuke-Bot 2000 сказал:

Проблемы пришли откуда не ждали — после очередной видеоконференции по Skype разработчики, включая одного из основателей студии, начали общаться в чате, обсуждая многие вещи, среди которых была и политика.

А вот с этого все и начинается. Я вот на соседнем форуме весело общаюсь на игровую тематику с парой ребят. Они классно пишут и их мысли мне близки. Но как только речь заходит о политике, то я покидаю чятик. Потому что мне хочется убить (и даже съесть) тех же людей, с которыми я только что весело шутил и доводил администрацию до белого каления, вот настолько у нас на политику взгляды разные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×