Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео ремейка Demon's Souls

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия PlayStation 5 Showcase студия Bluepoint Games представили запись игрового процесса ремейка культовой Action-RPG Demon's Souls.

Кроме того, стало известно, что игра поступит в продажу одновременно с запуском PlayStation 5 — он состоится 12 ноября в ряде избранных стран, включая США и Японию. В России консоли начнут продавать с 19 ноября.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На некоторых сайтах сначала написали, что выйдет на ПК. Я аж офигел). Потом опровергли хады:cut

В оригинал я не играл, а геймплей ремейка выглядит как улучшенный ДС3. Не знаю насколько это хорошо. Мне 3 часть показалась достаточно проходным экшеном.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chris63, а кто опроверг-то? В ролике на 4:18 написано мелким шрифтом: "Также доступно на ПК".

 

Смотрится немного неуклюже, но в целом неплохо. Но блин.. Соулслайк. Я не умею играть в соулслайки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@azrael1325 Попробуй поиграть в коопе. Вполне весело и не очень сложно. Можно спокойно разбираться во всех механиках и при этом знать, что тебя прикроют

@Galactrix Ога, через 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, azrael1325 сказал:

@Chris63, а кто опроверг-то? В ролике на 4:18 написано мелким шрифтом: "Также доступно на ПК".

Там ещё было написано "Not available on other consoles for a limited time", то есть это якобы даже для PS5 лишь временный эксклюзив - это точно был чей-то косяк. Торговая марка Demon's Soul принадлежит PlayStation, поскольку оригинал - эксклюзив PS3. Если на PC выпустить игру - вариант ещё более-менее реалистичный, то на консолях конкурента - быть такого не может. Тем более, что в разработке участвует Japan Studio, принадлежащая Sony. Короче, кто-то с монтажом этого видеоролика очень сильно облажался. Видимо, в спешке готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sirius Helldog@Del-Vey - да, Сони выпустили твит с подтверждением, что это просто косяк. Печально(

@Chris63, я бы сказал, проблема не в механиках, а в таймингах и скорости реакции) Да и не люблю кооператив, тем более, в тех же ДС он несколько неполноценный, насколько я знаю. Вообще, единственный соулслайк, в котором я далеко прошёл - Code Vein, и то с напарником. И всё равно застрял на полуфинальном боссе) Не мой жанр, в общем, хотя и обидно немного - как минимум, лор в таких играх интересный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@azrael1325 Коде Вейн мне показалась чем то даже сложнее соулсов. В дарк соулсе бери 100% щит и блокируй. И пофиг на тайминги и реакцию. Игры не особо то и сложные, есть в разы сложнее. Кооп в соуласах вполне полноценный, 90% контента доступно в коопе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Там ещё было написано "Not available on other consoles for a limited time", то есть это якобы даже для PS5 лишь временный эксклюзив - это точно был чей-то косяк. Торговая марка Demon's Soul принадлежит PlayStation, поскольку оригинал - эксклюзив PS3. Если на PC выпустить игру - вариант ещё более-менее реалистичный, то на консолях конкурента - быть такого не может. Тем более, что в разработке участвует Japan Studio, принадлежащая Sony. Короче, кто-то с монтажом этого видеоролика очень сильно облажался. Видимо, в спешке готовили.

На самом деле это довольно иронично. Времен PS3 когда Сони увидели Demon's Soul то скорее открестились от этой ср*ни, а теперь ремейк этой игры будет продавать PS5 для хардкорных игроков. Иронично.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так никогда и не пойму, зачем они разместили деревья там, где их не было. Или я слепой, и не вижу дерева в оригинале. :-P (2:31) Это ж не плющ, они десятилетиями растут. В остальном неплохо, за вычетом странных редизайнов некоторых врагов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла в оригинал (и не в восторге, если честно, всем, кроме анимаций, которые реально богаче, чем в последующих частях), но римейк выглядит совсем фентези-дженериком. В части мест потерялся масштаб (как в битве с гигантским рыцарем), в хабе зачем-то перекроили освещение, добавление деталей первому "тренировочному" боссу сделало его каким-то стандартным огроподобным противником, как сказано выше, замок теперь выглядит заброшенным годами, что не соответствует лору... В общем, я разачарована.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике ГГ решает всех с 1 тычка, соответственно, не понятно - дорабатывали боевку или нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×