Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлеры, подробности и системные требования Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED выпустили третий эпизод Night City WIRE, в ходе которого представили новые видеоролики и раскрыли свежие подробности ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для начала поляки показали ролик под названием Postcards from Night City, посвящённый различным медийным личностям, внутриигровым телевизионным шоу и развлечениям, которые можно найти в городе.

Разработчики рассказали, что создавали Найт-Сити таким образом, чтобы все его районы были очень разными, но изменения при переходе из одного в другой проявлялись постепенно. Кроме того, даже мусор в переулках дизайнеры окружения раскладывали вручную.

Вслед за рассказом о философии создания игрового мира девелоперы продемонстрировали трейлер, посвящённый различным бандам, с которыми игроку предстоит так или иначе взаимодействовать в Cyberpunk 2077.

Напоследок CD Projekt RED представила минимальные и рекомендуемые системные требования своего проекта:

cyberpunk_2077_295847245435.jpg

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. В 2021 году выйдет специальная версия для консолей семейства Xbox Series и PlayStation 5.

  • Нравится 1
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
44 минуты назад, Berennika сказал:

оно как раз ни разу не "панк"

В стивенсоновской "Лавине" аж чудовищный гибрид Эминема и Леди Гаги был. XD

И вообще, антиутопичное телевидение так и должно себя вести - с мониторов всякие недоразумения рассказывают людям, как круто жить, а оные люди на улицах по мусорным кучам роются.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arawn сказал:

И вообще, антиутопичное телевидение так и должно себя вести - с мониторов всякие недоразумения рассказывают людям, как круто жить, а оные люди на улицах по мусорным кучам роются.

В этом и проблема дефолтного Киберпанка - мы в нём, вдруг, начали жить. Дефолтный CB2077 воспринимается уже не как "весело, дико и необычно", а как ГТА с серьёзным лицом(а по-моему глубоку убеждению, гта без юмора - та ещё тягомотина, и не самая лучшая модель для АРПГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что предсказания сбываются, не повод менять жанр. Как бы вся его суть и была в том, чтобы дать проекцию возможного будущего. Ну и телевидением действительность не ограничивается. Условия работы с описанными в Лавине расходятся на 180 градусов примерно, в моем случае.

З.Ы. К Проджектам в любом случае, претензий быть не может в этом отношении. Обещали сделать киберпанк - сделали киберпанк. Это именно он. Я бы сам с гораздо большим удовольствием получил что-то типа Призрака в доспехах (где панк сведен к минимуму), я очень не люблю панковую составляющую киберпанка, но она там есть. А если ее нет, то это как раз отклонение от жанра.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×