Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сюжетная линия Cyberpunk 2077 будет короче, чем в The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 заявили, что на прохождение основной сюжетной линии их новой Action-RPG уйдёт меньше времени, чем игроки тратили на The Witcher 3.

По словам дизайнера квестов Патрика Миллса, это обусловленно тем, что далеко не все владельцы третьей части серии добрались до финала игры — это сделали лишь 30% пользователей. Многие игроки жаловались на чрезмерную продолжительность, в связи с чем разработчики из CD Projekt RED приняли решение не затягивать сюжетную линию в своём следующем проекте.

Впрочем, это не повод огорчаться, ведь ранее стало известно о том, что в Cyberpunk 2077 будет 20-25% больше диалогов, чем в «Ведьмаке 3» вместе со всеми дополнениями. Это косвенно указывает на то, что в игре, судя по всему, значительно увеличится количество побочных заданий по сравнению с предшественницей.

Ранее, напомним, польские разработчики выпустили третий эпизод информационного шоу Night City WIRE, в ходе которого продемонстрировали два новых трейлера своего творения и раскрыли системные требования PC-версии.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Berennika сказал:

по его словам, зная о игровые пристрастия фанатов, вкладываются в первые часа 4, чтоб точно возврат не оформили, а дальше забивают на проработку своего проекта. Правда, "починить-то" это невозможно.

Мне аж больно стало, когда такое прочитал. Это как удар в спину нормального игрока. Но с точки зрения маркетолога - идеальная стратегия.

1 час назад, Berennika сказал:

что лучшая Зельда

Кстати, последняя Зельда идеальна с этой точки зрения. Хочешь - иди вали финал босса после плато, вот твои "4 часа". Хочешь поиграть подольше, вот тебе около 100 часов геймплея.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2020 в 21:45, Medwedius сказал:

Мне аж больно стало, когда такое прочитал. Это как удар в спину нормального игрока.

Самое грустное, что по некоторым играм заметно даже "снаружи", что подобная идея высказана не просто провокации ради, а по реальному наблюдению "изнутри". Я понимаю, что, наверное, иногда это совпадает с усталостью от проекта разработки, с попыткой допилить игру к сроку как угодно, но понимание не равно принятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Berennika сказал:

Самое грустное, что по некоторым играм заметно даже "снаружи", что подобная идея высказана не просто провокации ради, а по реальному наблюдению "изнутри". 

Самое грустное, что первым делом я вспомнил Kingmaker с его отточенной и безбажной первой главой. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×