Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трейлер и дата релиза SpellForce 3: Fallen God

Рекомендуемые сообщения

Разработчики независимого дополнения SpellForce 3: Fallen God представили свежий трейлер своего проекта, а также анонсировали дату выхода.

Особенности:

  • Идеальное сочетание RTS и RPG: SpellForce 3: Fallen God сочетает в себе элементы геймплея ролевой игры и стратегии в реальном времени, объединяя повествование с захватывающими боями.
  • Отдельная игра и сюжет: Fallen God – независимое дополнение к SpellForce 3. Вам не требуется ничего знать о событиях SpellForce 3 или SpellForce 3: Soul Harvest.
  • Одиночная кампания: мрачная, захватывающая история всеми нелюбимых троллей и их битвы за выживание – примерно на 15 часов прохождения.
  • Развивайте персонажей как хотите: сочетайте деревья навыков и способности, чтобы создать идеальных героев для вашего стиля игры.
  • Исследуйте новый континент: отправляйтесь на материк Ургат и раскройте его тайны.
  • Создавайте мощное оружие: добывайте легендарное оружие и броню других народов, чтобы дать вашим троллям преимущество в бою.
  • Приведите ваше войско к победе: отточите стратегию в усовершенствованной системе RTS на базе секторов
  • Одерживайте героические победы: грамотно используйте всех воинов, чтобы одолеть врага.
  • Откройте для себя Ургат: наслаждайтесь роскошными ландшафтами и прекрасным саундтреком в стиле фэнтези.

SpellForce 3: Fallen God появится в продаже 3 ноября исключительно на PC и будет доступна в магазинах GOG и Steam.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто бы что не говорил, а мне серия нравится и дополнение я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AnLac сказал:

Кто бы что не говорил, а мне серия нравится и дополнение я жду!

Ты так сразу защищать её начал, как будто её все вокруг ругают. У неё и в Steam оценки в основном положительные, и метаскор неплохой. Жаль, что чистокровную PC-игру выпустили только на Windows, я оч хотел на маке своём поиграть, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ты так сразу защищать её начал, как будто её все вокруг ругают. У неё и в Steam оценки в основном положительные, и метаскор неплохой. Жаль, что чистокровную PC-игру выпустили только на Windows, я оч хотел на маке своём поиграть, но увы.

Игрожур вроде поласкает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AnLac сказал:

Игрожур вроде поласкает 

73 из 100 на Metacritic, 16 строго положительных оценок, 21 средняя, ни одной негативной. На OpenCritic 74 из 100. Вполне неплохо же.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Del-Vey сказал:

73 из 100 на Metacritic, 16 строго положительных оценок, 21 средних, ни одной негативной. На OpenCritic 74 из 100. Вполне неплохо же.

Да неплохо, я думал что игра - изгой. В печатался мне в память чей-то, мягко говоря, не комплиментарный обзор на третью частью - так и пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Отдельная игра и сюжет: Fallen God – независимое дополнение к SpellForce 3. Вам не требуется ничего знать о событиях SpellForce 3 или SpellForce 3: Soul Harvest.

И хорошо, что соул харвест не надо знать... после того как вальнули главного героя 3-ей части где-то за кадром какие-то бомжы сразу пропало всякое желание в неё играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yogest сказал:

после того как вальнули главного героя 3-ей части где-то за кадром какие-то бомжы сразу пропало всякое желание в неё играть

А в ведьмака желание играть было? :) Его ж в книжке жалкий пейзанин на вилы насадил

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Doka сказал:

А в ведьмака желание играть было? :) Его ж в книжке жалкий пейзанин на вилы насадил

Ведьмак был полубогом? его вальнули за кадром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yogest сказал:

Ведьмак был полубогом?

А капрал Тахар был полубогом? Ведьмак - мутант, Тахар - получеловек, гибрид человека и сгинувшей расы. 

 

1 час назад, Yogest сказал:

 его вальнули за кадром? 

Может стоит поиграть, вдруг сюжет к этому вопросу ещё вернётся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2020 в 11:20, Doka сказал:

Может стоит поиграть, вдруг сюжет к этому вопросу ещё вернётся?)

Ну, главный фактор в судьбе Тахара - в том, что он начал сходить с ума, иначе бы хрен кто его одолел. Пока мы играли им - был нормальным, а только отвернулись - все, капец. Если честно, мне этот ход крайне не понравился, ибо блин, они могли бы развешать ружей безумия в первой компании, тогда уже. 

Но за исключением этого фактора, все вполне себе прилично и я хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×