Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Все подробности Dragon Age 4 из нового ролика. Разбор видеодневника. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Все это конечно здорово, но опять эта политика (скандалы, интриги, расследования). Это же пипец как скучно. Хочу просто порождений тьмы поубивать как в 1 или локальность конфликта как в 2. Инквизиция лично для меня была ужасной игрой, пройти так и не смог. А тут еще и продолжение её некоторых сюжетных линий идет. В общем картинки красивые, а ситуация с играми Биовар в целом страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Согласно последним событиям во вселенной игры, Антива находится в полной боеготовности по причине возможного вторжения кунари. Когти, главы Антиванских Воронов, собрались в столице, чтобы обсудить план обороны от захватчиков, но троих из восьми лидеров убивают. Перед смертью из убийцы удаётся вытянуть информацию о том, что он был наймитом кунари.

Это не из игры как понимаю?

Не знал что отказались от концепта дворянина из Тевинтера. Будет интересно поиграть за Когтей, надеюсь увидеть Зеврана.

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Облачённый в броню Антиванский Воронов герой будто бы просит передышки у своего гигантского оппонента, устало оперевшись на саблю.

Не буду обманывать, я обожаю такую театральщину)

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Впрочем, она может сыграть и роль, аналогичную Женщине-Кошке из комиксов о Бэтмене или Миледи де Винтер из «Трёх Мушкетёров». На такие мысли наталкивает её образ.

Было бы круто. 

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Именно поэтому он присоединяется к Инквизитору, чтобы быть в курсе развития событий вокруг вожделенного шара.

Ок, круто. Понял что вообще ничего не помню из Инквизиции. Наверное надо будет устроить марафон ДА перед релизом четвертой части.

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

В такой позиции эльфам, судя по всему, наплевать, за какие грехи их предки прозвали Фен'Харел предателем — живой бог даёт им надежду.

Вся вот эта вот идея мне очень нравится. Я надеюсь что исполнение не подкачает.

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ещё одно подтверждение того, что Dragon Age 4 станет полноценной Action-RPG.

Вот уж не уверен что это хорошо. Но посмотрим.

6 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

нас ждёт структура уровней, аналогичная Inquisition

И Origins!) Я скорее за неё чем за огромный, открытый мир. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые со времен третьего масс эффекта мне интересна игра Биовар. Всего чуть-чуть, но все же.

8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

На первый взгляд, это типичный гигантский паук, но если присмотреться, то можно увидеть под его жвалами кисти человеческих рук. Мерзость!

А зато ключ держать удобнее!

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый драфт с ГГ тевинтерянином мне больше нравился, но ворон так ворон, имеет смысл если придется шататься по всему миру.

8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

С появлением людей (до сих пор не известно, откуда и почему они пришли)

Вроде же нелегально мигрировали из-за океана, если правильно помню.

8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

На этом концепт-арте показана не только возможность исследовать подводные локации, как в The Witcher 3 или Assassin's Creed: Odyssey.

Судя по стрелам, они не для исследования там ныряют. Я бы поставил на катсцену какую-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

 

dragon_age_24.jpg

Может, это рисунок-шутка? Может, художник решил по-доброму посмеяться над штампами разрабатываемых персонажей и некоторых из них изобразил в некоем подобии гипертрофированности? Третий слева, как по мне, облачен в современную разгрузку, а на шее у него платок-арафатка. Может, он такой из себя штурмовик в ближнем бою? Пятая слева с какой-то анимешной винтовкой. Может, она четкий снайпер? Четвертый слева не просто в узнаваемом костюме, у него и явный логотип на поясе. Может, он настолько ассасин, что прямо ассасин? Отсюда и непохожесть на более поздние рисунки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, San-Cat сказал:

Четвертый слева не просто в узнаваемом костюме, у него и явный логотип на поясе.

Блин, даже не обратил внимание. Натурально же лого ассасиновское, где все юбисофтовские юристы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Wizzard сказал:

Судя по стрелам, они не для исследования там ныряют. Я бы поставил на катсцену какую-нибудь.

Понятно, что не для исследования, а убегая от погони. Скорее всего, этот арт нам говорит о том, что нырять под воду будет можно. Не просто так там сокровища на дне лежат. В общем, они совместили какую-то сюжетную сценку с игровой особенностью, наверное.

2 часа назад, Larus сказал:

Это не из игры как понимаю?

Из всё того же сборника Tevinter Nights.

2 часа назад, Larus сказал:

И Origins!) Я скорее за неё чем за огромный, открытый мир. 

Не, в Origins на локации делилось вообще всё, каждый отдельный дом и так далее. А тут, скорее всего, будет одна локация на каждый регион или область в регионе. У Origins и Inquisition структура мира разная.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ненавижу разборки с богами в сюжете. Ради эпичности? И конфликт вокруг маленькой деревушки можно показать эпично, если воображение и инструменты позволяют. Не обязательно каждый раз, ради эпичности, небеса на землю обрушать. Приземленные конфликты, лично меня, трогают гораздо больше чем межгалактически-пророческие тупки 

- Я за мировую карту и отдельные локации на ней

- Главное чтобы боёвка была интересной и проработанной

- Моделька башки выглядит круто

 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnLac сказал:

- Я за мировую карту и отдельные локации на ней

Не понимаю я этого. Я знаю кучу офигенных проектов что с открытой картой, что с кусочной. Говна, впрочем, тоже знаю немало. ИМХО, важна не карта, важно то, как ее вписать в дизайн. Нью-Вегасу, там, или Эндералу, открытая карта не помешала ни сделаться отличными играми, ни, собственно, "направлять" игрока по дорожке, давая возможность и мотивацию свободно исследовать уже в середине игры, но никак не вначале. Инквизицию же и упомянутая тобой структура не вытягивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnLac сказал:

Приземленные конфликты, лично меня, трогают гораздо больше чем межгалактически-пророческие тупки 

Поддерживаю, унизить племя кобольдов по заданию местного фермера, а потом вся пати спит в хлеву, потому что ГГ купил на эти деньги амулет. Вот где настоящий дух приключений.

  • Нравится 4
  • Bro! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наутро не могут ни в кого попасть, потому что не выспались. Зато один из бойцов попадает себе по ноге, и умирает от заражения крови.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на одухотворенные лица в должности которых присутствует слово "Writer" и мне всё стало ясно. Нас ожидает очередная Инквизиция - форма без содержания. Точнее содержание будет, но в виде "очень важных" социальных посылов, а не хорошей истории. Prove me wrong, Bioware, I'm begging you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Del-Vey сказал:

Не, в Origins на локации делилось вообще всё, каждый отдельный дом и так далее.

А, точно. Уже и забыл даже что там подгрузки в пределах локаций были)
Вообще, после статьи появилось стойкое желание устроить марафон по DA. Я считаю что Del-Vey работает на Bioware. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Larus сказал:

Я считаю что Del-Vey работает на Bioware.

34565636536.jpg

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×