Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Cyberpunk 2077 показали русскую локализацию и познакомили фанатов с актёрами дубляжа

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия ИгроМир Online 2020 разработчики из студии CD Projekt RED показали спец-выпуск шоу Night City WIRE, в рамках которого представили официальную русскую локализацию Cyberpunk 2077, а также познакомили игроков с актёрами, подарившими свои голоса главным героям и важным второстепенным персонажам.

Релиз нового творения авторов трилогии The Witcher запланирован на 19 ноября 2020 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, игра будет запускаться на консолях линейки Xbox Series и PlayStation 5, для которых получит небольшие улучшения. Полноценная же версия для приставок нового поколения выйдет в 2021 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как по мне ни то, ни сё, не провал, но оригинал мне приятнее, надеюсь можно без шаманства будет переключить язык озвучания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно давно никакие новости по Киберпанку не смотрю и не чатаю, но после косяков с озвучкой третьего ведьмака играть планирую в своем любимом формате. Английский звук, русские сабы. Хотя к первым двум частям ведьмака у меня претензий нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Ведьмаки с польской озвучкой играл. Обожаю эти жишки-пышки:)Надеюсь и в Киберпанк смогу также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть Кузнецов, повторяю, у нас есть Кузнецов, хоть и далеко не на главной роли. Слава б-гу не побоялись его брать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, так себе. Может сцена такая, но впечатления как от любительской озвучки в сериалах/кино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что я играю только с субтитрами, благо многолетний опыт просмотра аниме помогает воспринимать картинку и текст снизу органично, я всегда ратую за наличие озвучки, потому что банально дешевле игра от ее отсутствия не становится. 

Тем не менее, такие посредственные с технической стороны диалоги на русском я слушать не стану в принципе, впрочем, пока они хоть не уровня Ведьмака с его рассинхроном, прогресс. Х)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде стараются, надеюсь тем кто будет играть с озвучкой понравится. Сам же скорее всего сыграю на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились реплики и диалоги из видео. Джеки и мужской Ви, как по-мне, - отличное попадание в образы. В оригинале его манера речи и акцент мне не понравилась. Изначально думал играть в full Engish, но теперь обязательно попробую рус.озвучка+англ.субтитры (интересны различия). Главное, чтобы слухи о том, что CDPR не успевают, оказались ложными или гипертрофированными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×