Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Baldur's Gate III уточнили время релиза и анонсировали версию для Mac

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании Larian Studios уточнили конкретные сроки релиза ролевой игры Baldur's Gate III в GOG, Steam и Stadia.

Игра поступит в продажу 6 октября в 20:00 по московскому времени. Кроме того, помимо Windows PC триквел культовой серии выйдет на Mac — об этом разработчики сообщили в Twitter чуть менее чем за сутки для релиза. Вместе с анонсом девелоперы опубликовали и несколько скриншотов проекта.

Напомним, что Baldur's Gate III заметно отойдёт от концепции оригинальной дилогии. Сражения в реальном времени уступят место пошаговым баталиям, а на смену отряду из шести героев придёт группа из четырёх. Разработчики также продолжают продвигать собственные ценности в рамках жанра, такие как интерактивность окружения и возможность экспериментировать с комбинациями предметов, заклинаний и эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я очень надеюсь, что дадут купить игру за пару часов до релиза, чтобы ее можно было поставить на предзагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слона то я и не заметил, что-то конкретно упустил дату релиза и купил призрака цусимы в ожидании киберпанка,а тут такая годнота ещё подвалила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nier 80 гигов выкачивать вроде надо будет)

@Крэй Так все равно контента на пару дней игры. Посмотреть, написать фидбек (если хочется) и забыть на год.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

82,5 гигабайт... да, похоже сегодня сыграть не удасться(

Upd. Стим объявил 82,5, а на скачке показывает 60...

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Chris63 сказал:

80 гигов выкачивать вроде надо будет)

Да я уже... У меня все еще выделение на диске идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, <mwnn> сказал:

82,5 гигабайт... да, похоже сегодня сыграть не удасться((

А у меня деньги не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AnLac сказал:

А у меня деньги не берут

Я обновлял пока не появилась кнопка купить 20:02, затем резко нажал на покупку... а потом еще три минуты ждал отработки транзакции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×