Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Baldur's Gate III в раннем доступе

Рекомендуемые сообщения

Амбициозная RPG Baldur's Gate III от бельгийской студии Larian добралась до релиза в раннем доступе — игру уже можно приобрести в GOG и Steam, а также Stadia.

«Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти».

«Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой — или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением».

«Играйте за героя с детально продуманной историей или же выбирайте из множества рас и классов D&D. Сражайтесь, покоряйте сердца, обчищайте карманы и ищите приключений на свою голову в Забытых Королевствах и за их пределами. Играйте в одиночку, тщательно подбирая себе спутников, или с друзьями по сети в совместной игре до четырех игроков».

«Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Она поможет вам выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает — может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы — все вместе — определите судьбу Забытых Королевств».

«Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur’s Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с миром, который по-настоящему реагирует на ваши действия и решения. А грандиозный сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше, пока вы открываете для себя огромный мир».

Список ключевых особенностей:

  • Объединяйте силы в бою или разделяйте отряд, чтобы заниматься каждый своими делами и заданиями. Вместе выработайте идеальный план кампании... или внесите в него элемент хаоса в самый неожиданный для товарищей момент.
  • У каждого из них собственные уникальные черты, желания, планы и взгляды на мир. Линия каждого переплетена с общим сюжетом, и от вашего выбора зависит, чем она закончится: спасением, победой, поражением, искуплением... Всех возможностей и не перечесть.
  • Основан на 5-й редакции D&D. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных – попробуйте и оцените сами.
  • Вы можете поставить окружающий мир на паузу в любой момент, даже вне боя. Пользуйтесь этим, когда вам нужно занять выигрышную позицию перед схваткой, с хирургической точностью провести ограбление или избежать смертельной ловушки. Разделяйте свой отряд, устраивайте засады, крадитесь во тьме – сами творите свою удачу!

Стоимость Baldur's Gate III составляет 1999 рублей. В игре представлена русская локализация (только текст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
20 минут назад, Heisenberg сказал:

Обзор когда примерно будет? 

Зачем? Эксперты в Steam уже всё написали, не прошло и часа.

Снимок экрана 2020-10-06 в 21.00.26.png

Если серьёзно, то ответ на этот вопрос дать не могу - сайтам/блогерам ключи начали рассылать одновременно с релизом, я свой ключ получил через 10 минут после выхода игры и мне только предстоит её скачать, не то что поиграть. Более того, нужно будет пройти имеющийся кусок хотя бы дважды (а лучше трижды), чтобы понимать уровень вариативности.

  • Нравится 2
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Если серьёзно, то ответ на этот вопрос дать не могу - сайтам/блогерам ключи начали рассылать одновременно с релизом, я свой ключ получил через 10 минут после выхода игры и мне только предстоит её скачать, не то что поиграть. Более того, нужно будет пройти имеющийся кусок хотя бы дважды (а лучше трижды), чтобы понимать уровень вариативности.

Т.е. примерно в течении месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alaru сказал:

Т.е. примерно в течении месяца?

Да, может быть, даже недели-двух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас, дамы и господа! Цена приятно удивила. Опасался что заломят 5-6 тыс. типа без региональной + некст-ген цены. Но поставлю через пару недель, и времени нет и баги критичные как раз пофиксят.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Зачем? Эксперты в Steam уже всё написали, не прошло и часа.

Я человек простой, вижу "Product received for free" - не обращаю внимание на оценку. Крайне сложно что-то адекватно оценить, когда получаешь на халяву. Не в обиду, Del-Vey, ты, уверен, вынесешь не предвзятый вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Cipher сказал:

Я человек простой, вижу "Product received for free" - не обращаю внимание на оценку

в отношении БГ3 справедливо 

только вот у других игр такая надпись в стиме будет у всех кто получает ключи с Кикстартера  если игра через него спонсировалась 

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Cipher сказал:

Не в обиду, Del-Vey, ты, уверен, вынесешь не предвзятый вердикт.

Да я даже не буду никакого вердикта выносить, игра же в раннем доступе. Просто расскажу, что в ней есть, чего нет, как дела обстоят с текущей версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

Зачем? Эксперты в Steam уже всё написали, не прошло и часа.

А я вот прекрасно понимаю эмоции этого человека и его предубеждения. Сам только недавно без ненависти к игре научился относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×