Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Baldur's Gate III рассказали про самый популярный типаж созданного игроками героя

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate III вышла в раннем доступе лишь четыре дня назад, но разработчики уже выпустили для неё три «хотфикса» и продолжают неустанно латать игру.

Вместе с очередной заплаткой Larian поделилась интересной информацией относительно собирательного образа героя, которого созтают игроки. Девелоперы воссоздали его в редакторе, используя собранные данные, автоматически отправляюшиеся им для аналитики.

23423432424234234.png

Об этом авторы игры рассказали в шутливом сообщении:

«Поздравляем, вы создали стандартного Жителя Убежища. Что за чёрт, ребята? Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Мы очень разочарованы. Пуститесь во все тяжкие. Мы много работали над этим!»

«На самом деле у нас куда больше аналитических данных. В следующем обновлении мы прольём больше света на этот аспект, но пока вы должны знать лишь то, что не только сообщения о багах помогают нам решать проблемы и улучшать игру — у нас работает целая система аноонимной аналитики, которая даёт нам массу информации о том, как вы играете, а также как мы можем внессти улучшения. Вы делаетеBaldur’s Gate III лучше для себя и других игроков, просто играя в неё».

По словам представителей Larian, следующий крупный патч будет посвящён проблемам с анимацией и кат-сценами, а также глитчам интерфейса. Кроме того, с ним в игре появятся первые исправления на основе отзывов сообщества.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я почему-то не удивлён)
Сам создал Тифлинга, мне понравился редактор, клёво сделали)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю по такому случаю и просто ради интереса поделится скринами своих персонажей. Можно потом перенести будет в обсуждения игры наверное.

Вот моя полу дроу. Не знаю как, но все НПС узнают в ней дроу, хотя по внешности и не скажешь.

F416818DDEBFC3C683548B4F44D24CEC419D2BF5

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Chris63 сказал:

Предлагаю по такому случаю и просто ради интереса поделится скринами своих персонажей. Можно потом перенести будет в обсуждения игры наверное.

Вот моя полу дроу. Не знаю как, но все НПС узнают в ней дроу, хотя по внешности и не скажешь.

F416818DDEBFC3C683548B4F44D24CEC419D2BF5

В чарник смотрят

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Мы дали вам демонические глаза, рога и даже хвосты. Мы очень разочарованы. Пуститесь во все тяжкие

Сначала пошутейки в пользовательском соглашении, теперь вот это вот. Я совершенно не переживаю за игру. Да, да! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Galactrix сказал:

Сначала пошутейки в пользовательском соглашении, теперь вот это вот. Я совершенно не переживаю за игру. Да, да! 

Справедливости ради, обе эти ситуации связаны не с наполнением игры, а с её маркетингом и побочными материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Del-Vey сказал:

Справедливости ради, обе эти ситуации связаны не с наполнением игры, а с её маркетингом и побочными материалами.

Это конечно да! Но паникер внутри меня дергается все же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Но паникер внутри меня дергается все же :)

Это личинка иллитида, теперь от покупки BG3 ты не отвертишься.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chris63 сказал:

Предлагаю по такому случаю и просто ради интереса поделится скринами своих персонажей. 

Мой дворф-следопыт. Хочу ещё сделать дедушку тифлинга, когда больше кастомизации и классов завезут.

1086940_screenshots_20201008114435_1.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svn1.thumb.jpg.96cd323afa12fcd083eb83edd4c0442c.jpg

Гитъянец. Смотрит на кого-то, как на забавную хрень.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sirius Helldog сказал:

В чарник смотрят

Чертовы метагеймеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1564449775_.thumb.jpg.de8fd6006b6d45e25106fef938c0510b.jpg

Дикий рейнджер-психопат с двуручником, бьёт женщин и детей, потому что он сильней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлена, что не тифлинги хоть в какой-то черте преобладают (очень много народу писало, мол, как только дадут создать, так сразу их склепают, видать, в Pathfinder также будет х))

Моя полуэльфийка-колдунья. Убивает, правда, чаще с рапиры, чем с заклинаний, спасибо божественному рандому.(

bg3_2020_10_07_10_26_41_994.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Berennika сказал:

Удивлена, что не тифлинги хоть в какой-то черте преобладают (очень много народу писало, мол, как только дадут создать, так сразу их склепают, видать, в Pathfinder также будет х))

Моя полуэльфийка-колдунья. Убивает, правда, чаще с рапиры, чем с заклинаний, спасибо божественному рандому.(

bg3_2020_10_07_10_26_41_994.jpg

Блин, какой крутой скрин:dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×