Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сценаристка Кара Эллисон больше не работает над Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 вслед за потерей ведущего сценариста Брайаном Митсодой лишилась ещё одного сотруднка — старшей сценаристки Кары Эллисон.

На своей страничке в Twitter разработчица объявила о присоединении к студии League of Geeks в качестве дизайнера повествования. При этом все упоминания о Hardsuit Labs, равно как и о Bloodlines 2, были удалены.

Напомним, что в августе 2020 года сиквел культовой вампирской RPG был в очередной раз перенесён, а спустя пару недель издательство Paradox Interactive объявило об увольнении ведущего сценариста Брайана Митсоды и креативного директора Кая Клуни. Для Митсоды, также писавшего сценарий для оригинальной игры, это стало большим сюрпризом — он до сих пор не знает причины, по которой его выдворили из студии.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в 2021 году на PC, Xbox One, PlayStation 4. Xbox Series S и X, а также PlayStation 5.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто-то ранее здесь расстраивался, что Кара Эллисон свой пост сохранила, а Митсоду уволили, мол нет доверия к ней и всё в этом духе. Нууу... теперь вообще забавная история вырисовывается. Не знаю, что останется от игры, не удивлюсь, если через пару месяцев они и вовсе её отменят. Какая-то абсурдная ситуация про которую мы ничего не знаем толком. Где этот Шрайер тогда, когда его инсайдеры и расследования действительно нужны?

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, smartmonkey сказал:

Где этот Шрайер тогда, когда его инсайдеры и расследования действительно нужны?

Хайпует на поляках

  • Нравится 4
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрайер уже сделал свою работу, бездоказательно протоптавшись по Авеллону.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, на данном этапе сценаристы вроде бы и не нужны особо? Игра вроде как реди, они только дорабатывают и оптимизируют.

Но хотелось бы каких-нибудь комментариев от разработчиков, молчание напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас самое время было бы услышать предсказание о будущем игры голосом Джуханни (если вы понимаете, о чём я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Forcemaster сказал:

Сейчас самое время было бы услышать предсказание о будущем игры голосом Джуханни (если вы понимаете, о чём я).

Ну, почти...

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Larus сказал:

Как я понимаю, на данном этапе сценаристы вроде бы и не нужны особо? Игра вроде как реди, они только дорабатывают и оптимизируют.

Проблема в том, что если они так смело разбрасываются ключевыми людьми (Ведущий повествователь и Ведущий планировщик и теперь вот ещё один Ведущий повествователь) вкупе с наймом людей которые "обеспечивают что игра выйдет", да ещё и уволенные люди в центре пр компании были - всё это наводит на мысли, что веры в проект со стороны начальства - ЗЕРО и они как могут минимизируют убытки.

Конечно может быть, что Митсода истеричка, Кара доделала работу и свободна и на самом деле это игра десятитысячелетия, но как-то не верится. Хочется верить, но не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема, что никто из парадоксов или HSL не выходит и не говорит - всё нормально или всё не нормально, когда уже всё это выйдет или не выйдет. Обычно в этом нет надобности, но когда на протяжении 5 минут стюардессы летают по салону, капитан самолета должен сообщить пассажирам что самолет в зоне турбулентности и нужно одеть кислородные маски, либо успокоить - что причин для паники нет, просто сегодня у первого пилота игривое настроение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Larus сказал:

Как я понимаю, на данном этапе сценаристы вроде бы и не нужны особо? Игра вроде как реди, они только дорабатывают и оптимизируют.

Но хотелось бы каких-нибудь комментариев от разработчиков, молчание напрягает.

Я переводила их подкаст, точнее, выдержки, записанный в июне, так они там как раз рассказывали, что не могут ничего переписать и переделать, ибо сюжет уже написан и закреплен от и до, так что никаких внедрений новых трансгендеров и небинарочек - это когда на них накинулись, мол, где гендерно-нейтральные обращения. Для меня это ещё тогда было хорошей новостью, потому я не особо переживаю за увольнение Эллисон, только за Мицоду.

Плюс, у меня нет особо вопросов к компании, ибо пример НМС показателен, и их логика "молчи, но переделывай (делай) игру, потому что твои слова разгневанным фанатам - ничто без действий", а вот чего их представители аля Оутстар молчат, мне уже непонятно. Пустые интервью без видео или скриншотов никому не сдались - спустя полгода почти тишины в эфире.

Ждём-с ноября, потому что дневников до него точно не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2020 в 11:37, smartmonkey сказал:

Кто-то ранее здесь расстраивался, что Кара Эллисон свой пост сохранила, а Митсоду уволили, мол нет доверия к ней и всё в этом духе. Нууу... теперь вообще забавная история вырисовывается. Не знаю, что останется от игры, не удивлюсь, если через пару месяцев они и вовсе её отменят. Какая-то абсурдная ситуация про которую мы ничего не знаем толком. Где этот Шрайер тогда, когда его инсайдеры и расследования действительно нужны? 

Митсоду уволили

Братья и сестры, извиняйте, пока я тут за водяным чипом гонял, а уже не только Авеллона потеряли, но ещё и Митсоду?! @_@

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×