Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Настольная RPG Cyberpunk Red выйдет на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Представители издательства Hobby World сообщили о планах по выпуску русскоязычной версии настольной RPG Cyberpunk Red, действие которой разворачивается в одной вселенной с видеоигрой Cyberpunk 2077.

События Red — это очередная редакция настольной ролевой игры, лежащей в основе проекта польской студии CD Projekt RED. Её разработкой занимается автор оригинальной «настолки» Майк Пондсмит, также принимающий непосредственное участие в работе над Cyberpunk 2077. События новой редакцией заполняют временной промежуток между Cyberpunk 2020 и видеоигровой адаптацией фантастической вселенной. Более подробно об истории этого мира вы можете узнать из нашей большой статьи.

Hobby World планирует выпустить как полноценную книгу правил, так и «Стартовый набор» — он содердит в себе листы уже готовых персонажей, комплект костей, парочку карт локаций, бумажные фигурки героев и транспорта, а также сокращённую версию правил и брошюру с описанием вселенной.

В продажу «Стартовый набор» поступит лишь в 2021 году. Более точные сроки не сообщаются.

cyberpunk_red_3756875453523.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А полная версия уже вышла? Круто если так.) А то у меня в голове почему-то говорится о том, что ток стартовый есть, а полную только пишут еще. Но может я ошибаюсь)
Рад что занимаются переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Larus сказал:

А полная версия уже вышла? Круто если так.) А то у меня в голове почему-то говорится о том, что ток стартовый есть, а полную только пишут еще. Но может я ошибаюсь)
Рад что занимаются переводом.

Вроде как вышла пока только Cyberpunk Red Jumpstart Kit, а полноценная книга правил одновременно с 2077 будет выпущена.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×