Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 снова отложили — игра выйдет 10 декабря

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED объявили, что в очередной раз переносят релиз ролевой игры Cyberpunk 2077. Это уже третий перенос даты выхода за полгода. Одновременно с объявлением авторы амбициозной RPG опубликовали обращение, в котором обозначили причины.

«Сегодня мы решили отложить выход Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза — 10 декабря».

«Скорее всего, вас сейчас переполняют эмоции и вы задаётесь вопросами, так что для начала примите наши извинения».

«Самым большим испытанием для нас сейчас является выпуск игрs сразу на PC, а также текущем и следующем поколениях консолей однвременно, что требует от нас подготовить и протестировать девять различных версий игры (Xbox One, Xbox One X, совместимость с Xbox Series X и S, PlayStation 4 и Pro, совместимость с PlayStation 5, PC, Stadia)... и всё это — работая из дома».

«С тех пор как Cyberpunk 2077 эволюционировала, попутно почти став игрой следующего поколения, нам потребовалось убедиться в том, что всё хорошо и все версии отлично работают. Мы знаем, что это может выглядеть нереалистично, когда кто-то говорит, что всего 21 день может серьёзно повлиять на что-то в рамках такой огромной и комплексной игры, но это действительно так».

«Некоторые из вас так могут задаваться вопросом, что значат эти слова в свете недавнего анонса об отправке игры на золото. Процесс сертификации, та самая „отправка на золото“, означает, что игра закончена, её можно пройти от начала и до конца, весь контент уже внедрён. Но это не значит, что мы перестали работать над ней и прекратили повышать планку качества. Совсем наоборот, в это время мы производим множество улучшений, которые будут внедрены с патчем нулевого дня. Этот промежуток времеени сложно переоценить».

«Нам кажется, что у нас на руках потрясающая игра, и мы готовы принимать любые, даже самые тяжёлые решения, если в результате выпустим игру, в которую вы просто влюбитесь».

Ранее в сети появилось сообщение от анонимного разработчика Cyberpunk 2077, согласно которому игре требуется ещё как минимум пара месяцев полировки, чтобы выйти в достойном виде. Судя по всему, ходившие вокруг релиза проекта слухи всё же имели под собой почву.

  • Нравится 1
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Никитич сказал:

Объявляя подобные переносы, Проджекты всё выше задирают планку качества. Накачивают ожидания инфляционным пузырём надежд. Мы же столько раз переносили, что бы ещё лучше сделать. 

Что немного диссонирует с внезапными по тону последними интервью, мол, никто вам игру покупать не заставляет, не уверены - не покупайте. Что меня только убеждало в правоте своего суждения о данном проекте.

Забыла упомянуть, что неимоверно веселит, как у всех игроделов понятие "уйти на золото" сходятся, а вот у поляков оно, конечно, свое. Да и патчи "нулевого" дня, упоминание которых почему-то озвучивается рядовым пользователям, а не ЦА, несомненно, та самая забота о игроках и продвижение индустрии вперёд.[САРКАЗМ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засранцы, запас не пройденных игр лично у меня уже стремительно кончается, я не прощу проджектам, если мне придётся скатиться до нового ассасина на старте:boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Del-Vey сказал:

Снимок экрана 2020-10-27 в 21.36.05.png

Пользователь сутки назад: "Привет! Прежде чем я завтра попрошу отгул на 19-е ноября, можете ли вы однозначно подтвердить, что игра выйдет именно в этот день?"

Разработчики: "Однозначно подтверждаем!"

Разработчики чуть позднее: "Вот бл*ть :("

Лол, комьюнити-менеджеры не знают ни черта, а просто транслируют то, что им приходит, а в остальное время ведут пустые беседы, чтобы фанаты чувствовали, что их слышат. Зачем у них что-то спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проджекты поняли что далеко не все фанаты успеют к 19му ноябрю купить новые карты Нвидиа, и решили дать бОльше времени.

  • Нравится 4
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Проджекты поняли что далеко не все фанаты успеют к 19му ноябрю купить новые карты Нвидиа, и решили дать бОльше времени.

Видеокарты, видеокарты... Мне кажись материнскую плату менять надо, а не только видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Galactrix сказал:

Ну кто о чем, а Шрвер о кранчах. Мне кажется ему пора к психологу

Люди без выбора как кони работают на износ, а чуваку лишь бы в игрушку компуктерную поиграть поскорее.

Тот ещё вопрос, кому голову лечить надо.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...

Цитата

Люди, расстроенные очередным переносом Cyberpunk 2077, начали занижать рейтинг игр серии «Ведьмака» в Steam

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Moonway сказал:

Люди без выбора как кони работают на износ

Иногда хорошо все-таки быть хикканом без ипотеки.

"С завтрашнего дня работаем по 12 часов без выходных" - "Я пасс" - "Уволим!" - "Увольняйте... я могу спокойно целый год нищебродствовать без работы"

И вообще мне религия запрещает кранчить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, что поляки не станут зассут выпускать свой кимберпумк в один месяц с таким именитым титаном, как отсосин крид вальхалла.

Как всегда, я оказался прав.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Moonway сказал:

Люди без выбора как кони работают на износ, а чуваку лишь бы в игрушку компуктерную поиграть поскорее.

Тот ещё вопрос, кому голову лечить надо.

Не работайте на износ, профсоюзы и суды Вам на что нужны? Имхо я когда сижу до ночи на работе,я чётко понимаю что это мой выбор, перестанет устраивать -уйду туда где спокойнее.

Если кто-то из-за своего финансового положения не может уйти с работы на которой заставляют пахать до утра,это звоночек для того чтобы задуматься о своих тратах.

Повторюсь - вопросы ненормированных переработок решаются в правовом поле,правовыми механизмами и посты в соц.сетях к таким механизмам имхо не относятся.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kind_of_yoghurt сказал:

Не работайте на износ, профсоюзы и суды Вам на что нужны? Имхо я когда сижу до ночи на работе,я чётко понимаю что это мой выбор, перестанет устраивать -уйду туда где спокойнее.

Так нет профсоюзов у разработчиков до сих пор. По-моему только в Англии есть, но я чет давно не слышал про них ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×