Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Второй геймплейный трейлер ремейка Demon's Souls

Рекомендуемые сообщения

PlayStation продемонстрировала второй геймплейный трейлер ремейка ролевог экшена Demon's Souls от студии Bluepoint Games.

Новое видео сфокусировалось на опутанных паутиной подземельях, в рамках которых игроку предстоит срабиться с каменными червями, гоблиноподобными существами, плюющимся огнём паукообразным боссом и другими противниками.

Demon's Souls является ремейком творения студии From Software, положившего начало играм концепции Souls-like. Оригинал вышел в 2009 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3, однако успех запуску не сопутствовал. Лишь со временем игра обрела культовый статус, сформировав аудиторию и заложив фундамент популярности Dark Souls, первой по-настоящему успешной игры данного типа. 

Релиз Demon's Souls состоится 12 ноября, одновременно с запуском PlayStation 5 в США, Японии и других странах из списка первой волны. В России игра и консоль станут доступны лишь 19 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сколько не смотрю, с одной стороны восхищение вызывает проделанная работа, с другой - я больше не вижу в этом ДемонСоулс по каким-то небольшим, но измененным деталям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епрст. Они, похоже, критику-то читают. 

Флэймлюркера перерисовали - у него теперь опять один глаз, ксеноморфские жилы вокруг рта, и прочее. Авангарда перерисовали - исчез дурацкий наруч с кольцом, и прочий дарксайдерский обвес, отчего он стал в пять раз лучше выглядеть. Броня скелетиков из святыни бурь, тоже вроде оригинал напоминает теперь. Не особо, но гораздо больше, чем было. Жаль, "смертей" не показали.

Осталось деревья повыдергать, и я это даже куплю.

 BylethThink.jpg.71886f19c3cdfd739a3ae04222431474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выглядит вроде неплохо, но с другой стороны для этого надо будет покупать плойку, которая опять будет выполнять роль пылесборника или в лучшем случае подставки под ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×