Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонс новой игры Piranha Bytes перенесли на 2021 год

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Piranha Bytes неоднократно говорили, что планируют анонсировать свою следующую игру (предположительно, речь идёт об ELEX 2) в 2020 году, однако их планы нарушила эпидемия коронавируса.

В октябрьском выпуске видеоблога руководители компании Бьёрн и Дженни Панкратцы заявили, что не расскажут о проекте в ближайшее время и вообще не знают, когда это может произойти.

«Что происходит с нашим текущим проектом? Он в разработке. Она продвигается хорошо. Однако из-за текущей ситуации [в мире] мы не знаем, когда и каким образом анонсируем игру».

«Мы ещё не добрались до этапа, на котором можно что-то анонсировать. Это результат того, что происходило в последние месяцы. Нам нужно ещё немного поработать [над игрой до её анонса]. Она не на финальной стадии [производства]».

«Мы надеемся, что это произойдёт в следующем году. По крайней мере, мы так считаем. Но задержки коснулись вообще всего. Думаю, мы не единственные, кто оказался в таком положении».

На основе сказанного можно предположить, что разработчики планируют анонсировать игру, когда она будет почти готова к релизу. По словам Бьёрна Панкратца, у них будет лишь один шанс создать первое впечатление, и это для студии очень важно.

Согласно многочисленным утечкам, Piranha Bytes работает над ELEX 2. Информация о сиквеле появилась в сети ещё до релиза оригинальной игры — тогда в сеть попали документы организации Creative Europe Desk, выдавшей студии грант на разработку продолжения. Позднее о существовании ELEX 2 проболтался сотрудник издательства THQ Nordic, с некоторых пор владеющего компанией. А последней на текущей момент утечкой стало прямое заявление немецкого летсплеера, принимавшего участие в работе над локализацией игры.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обнадёживающей новостью было бы что-нибудь действительно новое. Если наработки, и впрямь, должны наслоиться и привести к чему-то лучшему, то Пираньи где-то пропустили этот момент. Они уже столько раз клонировали Готику, что пора бы выдать шедевр. Забавной была ситуация с демоверсией ремейка первой Готики - каждый второй положительный отзыв в стиме звучал примерно так: "Молодцы, делайте, только не так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - пусть пилят то что пилят, лично я готов возвращаться в игры пираний постоянно, других моделей экшен-рпг на рынке и так полно, а той же готики в разных обертках мне никто больше не сделает.

Главная моя претензия ко всех их продукциям - видно что просто не хватает денег, чтоб сделать технически на более высоком уровне, но постепенно то те же ризены становились технологичнее и технологичнее, я именно о таком наслаивании.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×