Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Cyberpunk 2077 показали геймплей версий для консолей семейства Xbox

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED представили десятиминутную демонстрацию игрового процесса своего творения в версиях для консолей Xbox One X и Xbox Series X.

В ролике продемонстрированы как поездки на автомобилях, так и перемещение по локациям, сражения, диалоги и многие другие возможности грядущего блокбастера.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря 2020 на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Ранее игру четыре раза переносили на новую дату и очередной перенос до сих пор остаётся вероятным исходом.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, JohnEast сказал:

Как же похорошел Deus Ex при новых консолях:)

Похорошел ли?) 0о DEMD был весьма четкой игрой даже на средних, даже не смотря на то, что с выхода прошел не один год, здесь же блюр постоянный, тени то есть, то нет и далее по списку.

Или вы о старых частях?)) Тогда да, определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало получше. Пришлось приглядываться, что бы увидеть подгрузку текстур. Теперь они хотя бы прямо перед камерой не появляются.

Тоже напомнило Деус, потому что героиня в видео по большей части ходила по коридорам. Возникло впечатление, что immersive sim'у просто прикрутили перемещение на машине между квестовыми локациями.

Возможно, в самой игре будет понятнее, как там действует открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marcin Momot сказал что на Ps4 тоже покажут геймплей. Правда не сказал когда.

Надеюсь что и на ультра настройках на ПК тоже покажут.

Вообще, на Series X игра выглядит хорошо, учитывая что разрабатывалась для пастгена.

Смущает всё-таки что НПС пропадают пока ездишь за рулём. Нажимание на кнопку лифта курсором - не могу понять нравится или нет. Ожидал анимацию в духе CCD.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Larus сказал:

Смущает всё-таки что НПС пропадают пока ездишь за рулём.

Да, все погружение в жопу. Что-то не срослось у разрабов движка, в других играх с этим проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите подметили, что машины впереди сворачивают к краю дороги, давая V больше пространства для проезда, когда он подъезжает к ним сзади. Как если бы он был на скорой с включенными мигалками и звуковым сигналом.

Я попал туда в поисках информации о пропаже пешеходов. Летом объясняли это следующим образом: "Понимаете, ночь, все спят, да и район не очень для гуляний"... Вот теперь показывают день. Обычная улица. Три человека на два квартала. Тоже район не тот, видимо.

В целом, на сабреддите сплошь посты: "Ой да шо вы придираетесь к мелочам!", "Токсичные фанаты", "Невероятно круто, у меня хайп уже зудит".

Забавно.

 

  • Нравится 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, те кто не ждали от киберпанка ничего, останутся самыми довольными от него.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Никитич сказал:

"Понимаете, ночь, все спят, да и район не очень для гуляний"

xDDDD

Ну да, и днём спят. Это же НАЙТ сити. Там круглый день ночь.

По сути - я вот не знаю, будет ли меня это беспокоить дольше пары минут. Надеюсь что просто свыкнусь и всё. Но так же надеюсь что они сумеют это исправить к ГОТИ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, AnLac сказал:

Судя по всему, те кто не ждали от киберпанка ничего, останутся самыми довольными от него.

Да как и с любой другой вещью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×