Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Gamedec показали процесс создания персонажа

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Gamedec представили новое видео, в котором продемонстрировали процесс создания протагониста и раскрыли очередную порцию подробностей своего проекта.

В самом начале игроку предстоит пройти тестирование, которое определит часть его базовых параметров, однако на этом всё не закончится. Некоторые аспекты прошлого героя и другие определяющие его личность факторы будут формироваться в ходе самой игры и напрямую зависеть от ваших действий или выборов в диалогах. Таким образом будут определяться сильные и слабые стороны, черты характера и другие аспекты, на которые влияет поведение героя.

При этом внешность протагониста позволят настроить заранее — несмотря на то, что все демонстрации игрового процесса показывают одного и того же персонажа, у игрока будет широкий выбор возможностей для кастомизации. Вы сможете настроить пол, внешность и одежду протагониста по своему вкусу, не ограничиваясь классическими архетипамии из фильмов вроде Blade Runner.

Gamedec представляет собой RPG, события которой разворачиваются в мире будущего, где виртуальная реальность занимает важнейшую нишу в сфере развлечений и жизни людей. Компьютерные миры с полным погружением стали настолько обыденной и распространённой вещью, что обществу потребовались специальные следователи для раскрытия многочисленных преступлений, связанных с ними. Игроку предстоит взвалить на себя ношу одного из таких детективов, расследуя убийства, случаи мошенничества и прочие правонарушения.

Релиз Gamedec был запланирован на конец 2020 года, однако авторам не хватило времени на полировку проекта. Разработчики не озвучивают новую дату релиза, но он точно состоится в 2021 году — игра выйдет сразу на PC и консолях, минуя ранний доступ.

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чем больше я узнаю об игре тем больше ее жду. Да, я обжигался с непохожими на рекламу релизами, и не раз, но все же... Все же то, что я вижу и слышу об этом проекте, попадает прямо в самое кокоро. Знают, чем соблазнять, чертяки. А вот что я бы хотел знать - это когда релиз.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

Чем больше я узнаю об игре тем больше ее жду. Да, я обжигался с непохожими на рекламу релизами, и не раз, но все же... Все же то, что я вижу и слышу об этом проекте, попадает прямо в самое кокоро. Знают, чем соблазнять, чертяки. А вот что я бы хотел знать - это когда релиз.

В демку играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, AnLac сказал:

В демку играл?

Нет. Не люблю демки и ЕА в принципе. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально разрабы не собирались добавлять кастомизацию персонажа вообще. Но на кикстартере и на форуме стима слишком много вопросов по этому поводу было. И у меня в том числе )). Ну и помогло то, что они собрали много денег на КС, тут и разная одежда будет и русский язык

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная новость. Я прошла демо с удовольствием и, гм, не видела там необходимости в выборе пола, например, а настройка истории, происхождения и черт через диалоги и так была отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×