Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ведущий QA-тестер Cyberpunk 2077 оценил объёмы игры — он провёл в ней 176 часов, но не прошёл до конца

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Cyberpunk 2077 отказались от примерной оценки объёмов амбициозной Action-RPG, так что о масштабах игрового мира и его наполнения остаётся лишь догадываться.

Косвенно тот факт, что новое творение CD Projekt RED будет крайне объёмной игрой, подтверждает информация о количестве диалогов — источники аналитика Дэниела Ахмада сообщают, что их количество на четверть превышает оное в The Witcher 3 вместе со всеми дополнениями к ней.

Ещё одно косвенное подтверждение было получено от ведущего QA-тестера Cyberpunk 2077 Лукаша Бабеля, опубликовавшего информацию о своём прогрессе в Twitter. По словам Бабеля, он провёл в игре почти 176 часов и до сих пор не прошёл её. При этом Лукаш играет на самом высоком уровне сложности, часто прибегает к скрытности и старается заглядывать во все контейнеры с лутом на своём пути, а также использует все представленные игрой возможности — в общем, не спешит.

Ранее разработчики заявили, что намеренно сделали сюжетную линию Cyberpunk 2077 короче, чем в «Ведьмаке 3» — причиной стал тот факт, что лишь около 30% игроков дошли до финала приключений Геральта из Ривии. При этом новая игра студии явно куда масшабнее триквела The Witcher — вероятно, особое внимание было уделено побочным заданиям и другому необязательному контенту.

Cyberpunk 2077 выходит 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра будет работать на Xbox Series X|S и PlayStation 5 в рамках обратной совместимости, а также получит небольшие улучшения для этих консолей. Полноценная версия для игровых приставок следующего поколения выйдет в 2021 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
38 минут назад, Blacksmith сказал:

QA не прошли Киберпанк до конца. 

Звучит как лол. 

Нельзя пройти непроходимое. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Нельзя пройти непроходимое

Ведущий тестер 176 часов пытался запустить игру, а лут искал в контейнерах по дороге на работу?

BylethThink.jpg.be4bee3fd3176a6450735a06a9963a9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы было желание и интерес исследовать этот мир, лично я всегда на сюжетку забиваю и бегу изучать всё и вся. Надеюсь всё получится. В ожидании киберпанка вернулся к третьему ведьмаку, в который наиграл 200+ часов, но с удивлением понимаю, что какие-то моменты я все равно в прошлый раз упустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что сюжетка короче чем в Ведьмаке 3 у меня только одно предположение - в два раза больше знаков вопроса. Ух, сколько тайников контрабандистов можно будет найти)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Учитывая что сюжетка короче чем в Ведьмаке 3 у меня только одно предположение - в два раза больше знаков вопроса. Ух, сколько тайников контрабандистов можно будет найти)

Лишь бы без вышек, а там хоть тайники контрабандистов, хоть логова чудовищ=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Крэй сказал:

Лишь бы без вышек, а там хоть тайники контрабандистов, хоть логова чудовищ=) 

image.thumb.png.6a0cfae5b779ad5e791257e0baa981f8.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 20:50, Blacksmith сказал:

QA не прошли Киберпанк до конца. 

Звучит как лол. 

Не такой уж и лол, если вспомнить, что первого Ведьмака нельзя было пройти на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RomFN сказал:

Не такой уж и лол, если вспомнить, что первого Ведьмака нельзя было пройти на релизе.

В каком смысле "нельзя было пройти на релизе"? Специально тогда под выход игры взял отпуск и коробочку с диском купил, дни напролет играл - прошел от и до. Ещё тогда интернета дома не было, патчей не было. Тормозило - да, но то что нельзя было пройти - мне лично повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2020 в 11:40, Крэй сказал:

Лишь бы без вышек, а там хоть тайники контрабандистов, хоть логова чудовищ=) 

Ну вышек то 100% не будет, я прям уверен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, GR3k сказал:

В каком смысле "нельзя было пройти на релизе"?

Полез читать патчноуты, чтобы проверить, что это мне не приснилось. Оказалось подвела память, пятая глава была сломана не в релизе, а в первом патче (который 1.1).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×