Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

CD Projekt RED отчиталась перед инвесторами: новый проект, DLC для Cyberpunk 2077 и прочее

Рекомендуемые сообщения

Представители CD Projekt RED пообщались с инвесторами и раскрыли некоторое подробности своей работы, а расшифровка самой беседы была опубликована в открытом доступе (этого требует польское законодательство).

Из разговора с держателями акций стало известно, что часть сотрудников студии уже работает над следующим крупным проектом — речь, судя по всему, не о DLC для Cyberpunk 2077, а о полноценной новой игре.

При этом дополнения для грядущей Action-RPG также в разработке, но анонсировать их до релиза, как это планировалось ранее, не станут.

Кроме того, сотрудники CD Projekt RED утверждают, что Cyberpunk 2077 уже лишена основной массы багов, а к моменту рассылки ревью-копий журналистам ситуация станет ещё лучше. Конечно, без багов в таком крупном проекте не обойтись, но разработчики настроены оптимистично и считают, что добились уровня, когда имеющиеся проблемы не бросаются в глаза и не портят впечатление от игры в целом. Стоит отметить, что ранее в сеть утекли 20 минут игрового процесса, но запись была сделана с дисковой версии Cyberpunk 2077, основанной на «билде» из начала октября — после этого игру неоднократно обновляли патчами, которые автору записи недоступны по очевидным причинам.

Также разработчики подумывают пересмотреть стратегию продвижения будущих проектов, по возможности не анонсируя даты релиза игр до момента полной уверенности в их готовности.

Дальнейшими планами и стратегией развития боссы CD Projekt RED планируют поделиться в первом квартале 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

При этом дополнения для грядущей Action-RPG также в разработке, но анонсировать их до релиза, как это планировалось ранее, не станут.

Разумно, учитывая переносы это было бы воспринято негативно скорее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×