Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

GreedFall получит новый контент и версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры GreedFall поблагодарили поклонников и объявили, что их Action-RPG, в августе достигшая отметки в один миллион проданных копий, не останется без дальнейшей поддержки.

В честь Дня Благодарения девелоперы анонсировали версии для консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также некий новый контент.

Авторы не спешат делиться информацией, ограничившись формальным анонсом. Пока не ясно, получат ли владельцы версий для PlayStation 4 и Xbox One бесплатный апгрейд и что из себя представляет обещанный контент. Возможно, для игры выпустят платное DLC или целый Add-On. Впрочем, велика вероятность выхода и совсем небольшого обновления — комплекта доспехов или парочки дополнительных квестов.

Напомним, что релиз GreedFall состоялся в сентябре 2019 года. При этом издателем проекта выступила Focus Home Interactive, а незадолго до выхода игры студию-разработчика Spiders Games выкупили конкуренты из Nacon, ранее известной как Bigben Interactive. Судьба франшизы и потенциального сиквела туманна — информации о том, кто владеет торговой маркой GreedFall пока не поступало.

В настоящий момент студия Spiders работает над Steelrising — Action-RPG, действие которой разворачивается в альтернативной Франции конца XVIII века.

Обновление:

Издательство Nacon выпустило пресс-релиз, в котором подробнее раскрыло будущее серии GreedFall.

Как выяснилось, бренд перешёл во владение компании вместе со студией Spiders Games, однако над развитием оригинальной игры компания будет работать в сотрудничестве с Focus Home — они владеют издательскими правами на первую часть.

Кроме того, Nacon подтвердила, что для GreedFall планируется крупное дополнение, однако из пресс-релиза ясно, что помимо него для игры выйдет и другой контент.

  • Нравится 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не-не-не перепрроходить это я не буду, хоть сколько контента добавьте. Игры Спайдеров, они как-то на один раз.

  • Поддерживаю 2
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nacon выпустила официальный пресс-релиз, новость дополнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Люблю игры пауканов. Вот только мне больше по нраву вселенная Марс. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Galactrix сказал:

мне больше по нраву вселенная Марс. 

Мне кстати тоже. Она выглядит как то более проработанной и интересной

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. У меня сейвов не осталось. Надеюсь отдельно можно будет пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же я молодец, что не купил и не играл. Никаких проблем с сейвами или перепрохождением).

Вот как разрабы закончат страдать фигней выпускать дополнения, тогда можно будет и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Kangaxx сказал:

Какой же я молодец, что не купил и не играл. Никаких проблем с сейвами или перепрохождением).

Вот как разрабы закончат страдать фигней выпускать дополнения, тогда можно будет и поиграть.

Только не говори, что именно на это ты и рассчитывал, потому что это первая их игра за последние годы, которая получит дополнения. Все остальные - выпустили и давай, до свидания.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни из немногих разработчиков, которые радуются восьмеркам и выставляют их в превью к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Одни из немногих разработчиков, которые радуются восьмеркам и выставляют их в превью к игре

Они, наверное, думают, что это по шкале психически здоровых людей, и не в курсе про журналистов.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard

Есть теория, что если не написать о том, что DLC зло, игрострой рухнет. Это не точно, но рисковать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2020 в 20:56, Nuke-Bot 2000 сказал:

Кроме того, Nacon подтвердила, что для GreedFall

Что противоречит их интервью о том, что длц не будет, ибо игра - законченная история. 0о Но я даже скорее "за", отличная же игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×