Перейти к содержанию

Уважаемые гости форума, обратите внимание на то, что не зарегистрированным пользователям стали недоступны разделы «Новости» и «Блоги», в которых размещаются комментарии к публикациям сайта. Если вы хотите и дальше читать комментарии к новостям на форуме, рекомендуем вам пройти регистрацию или войти с помощью аккаунта в социальных сетях.

Авторизация  
Del-Vey

Обсуждение сюжета Cyberpunk 2077 (СПОЙЛЕРЫ!)

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А концовки где будем обсуждать, тут?

Спойлер

Из-за того, что не пристрелил Грейсона, не смог получить "секретную" концовку. Хотя может и не только из-за этого, в начале игры мой Ви постоянно посылал Сильверхенда и не давал ему прикурить даже. А потом вроде все правильно делал, но только 60 процентов в графе "Счастливые моменты" набралось.

Поделиться сообщением

В 18.12.2020 в 12:36, Петр Тракезийский сказал:

А концовки где будем обсуждать, тут?

Получение или отсутствие скрытой концовки зависит в большей степени от одного диалога. Не бойся посылать Джонни, Джонни к этому привык, его все посылали. Потому что он всех бесил. 

Прошел до конца Секретную Концовку. Концовки реально классные. Например, линию Джонни я даже пройти не смог - просто больно стало, смотря на сообщения людей, что пытаются связаться с Ви. Это в духе Джонни, и это реально круто  - когда тебя бьет осознание, сколько людей в этом мире будут по тебе скучать. Во время титров это еще больше добивает. Ты реально хочешь, чтобы у персонажа все удалось и он смог бы выжить... 

Правда, Горо жалко, он, получается спас меня, только для того, чтобы я сильно подставил Арасаку. Правильно он на меня в титрах ругается.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

С другой стороны, а на шо он надеялся? В том плане что Арасака нам ничего не должна и мы ей особо тоже.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

С другой стороны, а на шо он надеялся? В том плане что Арасака нам ничего не должна и мы ей особо тоже.

Ну, это не мешает мне считать Горо другом и расстроиться, когда он сказал, что собирается совершить сеппуку. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Только что, Tayon сказал:

Ну, это не мешает мне считать Горо другом и расстроиться, когда он сказал, что собирается совершить сеппуку. 

согласен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

согласен.

Мне ваще обидно, что наш одиночный забег никак на него не повлиял. Одно дело, если бы мы пришли с Бестией или Кочевниками, и совсем другое - когда одинокий соло прорубился до сердца Арасаки... Мне почему-то кажется, что такой отчаянный забег должен удостоиться от Горо большего, чем "гори в аду, ксоярро". 

Поделиться сообщением

Прошел. Отличная игра. Очень хорошо отбивается по эмоциям. Секретная концовка крутая. Правда чуть не расплакался, когда Джонни уехал и друзяшки звонили Ви. 

Поделиться сообщением

Все концовки так или иначе ведут к смерти V из-за того, что тело его отвергает и принимает Джонни. Мне стало интересно, никто не пробовал игнорить дополнительные квесты от Джонни и не давать ему своё тело в течение игры? Окажет ли это влияние на концовки или нет?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Крэй сказал:

Все концовки так или иначе ведут к смерти V из-за того, что тело его отвергает и принимает Джонни. Мне стало интересно, никто не пробовал игнорить дополнительные квесты от Джонни и не давать ему своё тело в течение игры? Окажет ли это влияние на концовки или нет?

Пробовал. Вот буквально позавчера добивал платину, для неё мне нужно было живого Такэмуру довести до финала и выбрать Арасаку. У меня не было относительно недавних сохранений, были только с момента встречи с Пэнам. По итогу я за 6 часов добежал до финиша. Ничего не изменилось.

Если забить на Джонни и не выполнять никакие побочки его (и не только его), а просто нестись по сюжету, то всё в финале оборачивается каким-то унылым говном, и это ещё мягко сказано. В финале у тебя нет никакого выбора, можно только согласиться на предложение Арасаки, помощи ни от кого нет, Джонни вообще с тобой не разговаривает, когда ты в конце в киберпространстве с ним встречаешься - просто говорит, что ты говна кусок. Друзей у тебя нет, диалога с Альт нет, никто ничего не объясняет про твоё состояние, ты не можешь даже предложить Джонни забрать своё тело, тебя возвращают в него насильно сразу после того, как Силверхэнд скажет пару гадостей. Финальный эпизод в киберпространстве сокращается до 30 секунд, в которых нет даже той самой драматичной музыки (единственная мелодия, которая меня тронула в игре).

На самом деле это показывает, что побочные задания в Cyberpunk 2077 не такие уж и побочные. Без них игра превращается в какую-то херню безынтересную, финал - просто швах.

• Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу