Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
23 минуты назад, RomFN сказал:

Обещают, что в следующем патче починят главную проблему игры.

https://kotaku.com/cd-projekt-is-adjusting-cyberpunk-2077s-distracting-amo-1845881919

Возможно это тонкая метафора, что они количество соответствующих органов, положенных на игроков, уменьшат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им срочно что-то нужно делать с крафтом расходников! Прокачал Технику до 16 и открыл возможность крафта компонентов высокого уровня из материалов низкого уровня. Почему мусор я могу скопом разобрать шт. 100, 200, 500 (и во время разбора качается Создание предметов), а допустим запустить скопом создание сразу 100 и более компонентов нет (именно компонентов хотя бы, уже было бы легче)? Я реально чуть ли не час создавал компоненты для улучшения с синего на фиолетовый уровень для 3 культовых предметов, а их ещё + можно/нужно улучшить до определенного уровня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Им срочно что-то нужно делать с крафтом расходников

Им в принципе что-то надо делать с крафтом. Фиолетовые компоненты для прокачки культового оружия до Синего - эт чёт не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто нибудь может тоже проверить имплант цепь обратной связи, работает ли он? Сказано что хилит на энный процент после разрядки полностью заряженного оружия. Такие формулировки использовали в энергетическом оружии.

И у меня он не работал... Либо же проблема в том, что у меня не полностью прокачена ветка - всего до 100% мог заряжать. Проверял по разному - стрелял из снайперской, револьвера, двухстволки и пистолета, с разными зарядами (когда перк был 75% и 100% Макс заряда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а никто не в курсе, респавнятся ли активности, обозначенные голубыми иконками на карте? А то я не пойму: где-то говорят, что нет, а в другом вычитал, что респавнятся после полной их зачистки. Никто не обращал внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Girveld я уже пару районов подзачистил, ничего не появлялось. Возможно это как-то на репутацию завязано, с ростом репы появляются новые заказы, может и активности тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Girveld сказал:

Народ, а никто не в курсе, респавнятся ли активности, обозначенные голубыми иконками на карте? А то я не пойму: где-то говорят, что нет, а в другом вычитал, что респавнятся после полной их зачистки. Никто не обращал внимания?

После убийства всех противников в такой точке их нужно облутать. Я не понял, надо ли забрать все предметы или только какие-то конкретные (иногда их маркером подсвечивают, хотя чаще всего нет), но пару раз замечал, что если просто всех убить (я расстреливал из снайперской винтовки с расстояния) и пойти дальше по своим делам, то по возвращении иконка будет на месте, а враги отреспавнятся. Баг или фича - сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Girveld сказал:

Народ, а никто не в курсе, респавнятся ли активности, обозначенные голубыми иконками на карте? А то я не пойму: где-то говорят, что нет, а в другом вычитал, что респавнятся после полной их зачистки. Никто не обращал внимания?

На вскидку скажу что нет, но сегодня на всякий случай присмотрюсь к Уотсону.
Вроде бы там где "останавливать преступления" не повторяется, а разбой возможно.

7 минут назад, Del-Vey сказал:

После убийства всех противников в такой точке их нужно облутать. Я не понял, надо ли забрать все предметы или только какие-то конкретные (иногда их маркером подсвечивают, хотя чаще всего нет), но пару раз замечал, что если просто всех убить (я расстреливал из снайперской винтовки с расстояния) и пойти дальше по своим делам, то по возвращении иконка будет на месте, а враги отреспавнятся. Баг или фича - сложно сказать.

Баг, скорее всего. Обычно когда находишь "улики" то точка пропадает и врагов там больше нет.
Несколько таких точек привязаны к отличному луту, в одной вообще есть чертеж для самого мощного пистолета в игре, с каким-то сумасшедшим количеством урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Я не понял, надо ли забрать все предметы или только какие-то конкретные (иногда их маркером подсвечивают, хотя чаще всего нет), но пару раз замечал, что если просто всех убить (я расстреливал из снайперской винтовки с расстояния) и пойти дальше по своим делам, то по возвращении иконка будет на месте, а враги отреспавнятся.

3 часа назад, Larus сказал:

Баг, скорее всего. Обычно когда находишь "улики" то точка пропадает и врагов там больше нет.

Ну звучало как будто он в самом деле улики не собрал и формально кв не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Ну звучало как будто он в самом деле улики не собрал и формально кв не закрыт.

Ну, респавнится то они не должны. Наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А концовки где будем обсуждать, тут?

Из-за того, что не пристрелил Грейсона, не смог получить "секретную" концовку. Хотя может и не только из-за этого, в начале игры мой Ви постоянно посылал Сильверхенда и не давал ему прикурить даже. А потом вроде все правильно делал, но только 60 процентов в графе "Счастливые моменты" набралось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Ну звучало как будто он в самом деле улики не собрал и формально кв не закрыт.

2 часа назад, Larus сказал:

Ну, респавнится то они не должны. Наверное)

Наверное, должны, если не закончил дело. Но метки, которая обычно на уликах появляется, у меня не было. Возможно, из-за того, что я был на расстоянии 50 метров от места. Я их с автострады перестрелял, сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть нереспавнящиеся активности в игре, которая, предполагается, должна быть опен-ворлдом? @_@ Не, я не прошу квестовых побочек, но на респ синих я надеялся, а то совсем печалька: я иду "сверху вниз" и город умирает на глазах. 

И пацаны еще хотят запилить онлайн на манер ГТА? Когда в игре нечего делать в опен-ворлде за пределами прохождения игры? Удачки им с таким-то подходом, чО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×