Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

Рекомендуемые сообщения

Словно в ответ на негодование фанатов относительно ухода руководителя BioWare Кейси Хадсона и продюсера Dragon Age Марка Дарры состоялся анонс грядущей демонстрации четвёртой части популярной фентезийной RPG-серии.

Через свой аккаунт в Twitter ведущий и создатель церемонии The Game Awards Джефф Кили объявил о том, что Dragon Age 4 будет показана в рамках мероприятия, которое пройдёт в ночь с 10 на 11 декабря — её трансляция начнётся в 3:00 утра по московскому времени. Символично, что именно на The Game Awards состоялся анонс игры два года назад.

В настоящий момент помимо Dragon Age 4 в стенах BioWare ведётся работа над переизданием трилогии Mass Effect, которое, судя по всему, получит куда больше улучшений, чем привыкли видеть игроки в такого рода проектах (в особенности это касается первой игры). Кроме того, небольшая команда уже трудится над пятой частью популярной научно-фантастической франшизы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 минуты назад, St1Let сказал:

например Титанфол 2.

У меня он в плюсе есть. Но я не фанат шутеров. Чем хороша игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dendrag сказал:

У меня он в плюсе есть. Но я не фанат шутеров. Чем хороша игра?

Шутерной частью. Удивительно, правда? ;)

Еще там можно на мехе давить жалких людишек. Уже стоит того, чтобы поиграть.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, dendrag сказал:

У меня он в плюсе есть. Но я не фанат шутеров. Чем хороша игра?

Отличная сюжетная кампания, лучшая среди шутеров за долгие годы. Ну и стрельба там шикарная, очень приятно делать пиу-пиу.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Dragon Age 4 будет показана

вангую что это будет унылое видео где говорящие голова из ЕА нервно повторяют корпоратскую чушь про то как они гордятся своей работой, про то как новый Dragon Age одинаково понравится как поклонникам серии, так и новым фанатам, и о том что каждый найдет в игре что нибудь для себя. Одновременно с этим камера будет демонстрировать унылые концепт-арты и неотекстуренные модельки неписей.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Silya сказал:

это будет унылое видео где говорящие голова из ЕА нервно повторяют корпоратскую чушь про то как они гордятся своей работой

И это всегда очень весело, учитывая, какое у Эндрю Уилсона злодейское лицо.

andrew_wilson-928x523.jpg

Ах да...

Спойлер

497.gif

:-P

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там актёр озвучки Каллена устроил ту ещё драму с уходом Дарры из биоваров. И обещает в ближайшее время поделиться наболевшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудник BioWare говорит, что это не будет очередной "видеодневник разработчиков", как частенько бывало ранее.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2020 в 12:05, ShielD сказал:

Из твиттера нового исполнительного продюсера:

img.thumb.jpg.b3ba10dd4d0ff4e97dd7b3921e547c0a.jpg

Учитывая, как он любил закидывать свою ленту артами по Anthem, одним изображением выше явно не ограничится. :-P

О, да неужто та симпатичная барышня с маской, что здесь красуется слева, будет прям в игре, даже в том же виде. 0о

 

21 час назад, Del-Vey сказал:

Сотрудник BioWare говорит, что это не будет очередной "видеодневник разработчиков", как частенько бывало ранее.

Потому что каждый ролик делается с душой, нет там "очередных", наверное. х))) Или это снова будет полтора кадра и закадровый голос, ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×