Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

После почти девяти лет разработки и, по слухам, как минимум одного перезапуска производства ролевая игра Cyberpunk 2077 добралась до релиза на PC, Xbox One и PlayStation 4.

События разворачиваются в антиутопическом мире будущего, созданном фантазией геймдизайнера Майка Пондсмита в восьмидесятые годы прошлого века. За почти сорок лет существования оригинальной настольной RPG это первая адаптация культовой вселенной в формате видеоигры.

В портфолио CD Projekt RED Cyberpunk 2077 является самым дорогим проекктом — его совокупный бюджет, включающий в себя как затраты на производство, так и маркетинг составляет почти 130 миллионов долларов.

В начале 2021 года для новой RPG от авторов трилогии The Witcher начнут выходить бесплатные DLC. Кроме того, разработчики планируют анонсировать крупные дополнения — их, согласно заверениям руководства студии, будет «не меньше, чем у „Ведьмака 3“».

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вчера купил в PS Store. поставил на загрузку, к утру загрузилось, запустил для проверки, посмотрел меню, отключил... Вечером приду домой - оторвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк, киберпанк... Нафиг мне ваш киберпанк, я только вчера видеокарту заказал :hurt Теперь на две недели отключен от веселья, пока она доедет... 

P.S. Ребят, не знаете, если я запущу киберпанк на текущей 660-й нвидии, у меня комп не взорвется? :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tayon сказал:

Киберпанк, киберпанк... Нафиг мне ваш киберпанк, я только вчера видеокарту заказал :hurt Теперь на две недели отключен от веселья, пока она доедет... 

P.S. Ребят, не знаете, если я запущу киберпанк на текущей 660-й нвидии, у меня комп не взорвется? :boom

На 750-й запускали, получается что-то вроде 30FPS на минимальных настройках в 720-900p, в общем играть можно, на PS4/XBO игра примерно так же пойдёт. Можно попробовать поставить уменьшенный масштаб рендеринга(т.е. разрешение 1080, но рендеринг 0.5х т.е. 540p) и reshade с шейдером FidelityFX, будет нечто наподобие разрекламированного DLSS т.е. фальшивые 1080 из 540 путём постобработки картинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tayon сказал:

если я запущу киберпанк на текущей 660-й нвидии

У меня такая же видеокарта. Вот и посмотрим, как оно будет.

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iosa сказал:

У меня такая же видеокарта. Вот и посмотрим, как оно будет.

Я не забуду твою жертву :(

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

я только вчера видеокарту заказал

Какую? За сколько? И главный вопрос где взял деньги? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Chris63 сказал:

Какую? За сколько? 

Да 2060 всего. Покруче, даже если б были деньги, не влезет в корпус. Впрочем денег, один фиг нет. Ни на видюху покруче, ни на корпус новый.

Зато сейчас позвонили, сказали что видюха нашлась поближе, уже на следующей неделе все будет.

9 минут назад, Chris63 сказал:

И главный вопрос где взял деньги?

У сестры занял. Свои-то я спустил на все остальное (проц, мамку и т.п.). А тут сестра получает новогоднюю зп с "остатками" за год и говорит - занимай, Дима, будешь моим долгосрочным вложением. Чтоб, понимаешь ли, деньги сразу не потратить и что-то в Январе-Феврале было.

И того апгрейд встал мне в 70+ кусков... Может перебороть свою привычку к мышеклаве и уйти в стан консольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tayon сказал:

У сестры занял

Это еще повезло, что просто в долг,  могла бы вообще на проценты поставить ;)

А по оптимизации сейчас в игре все вроде плохо. Я думал на своей 1050 ти хоть на низких поиграть. А вот фиг. У людей на 1070 на низких стабильного фпс даже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chris63 сказал:

А по оптимизации сейчас в игре все вроде плохо. Я думал на своей 1050 ти хоть на низких поиграть. А вот фиг. У людей на 1070 на низких стабильного фпс даже нету.

Хз. Я всего этого тупо не замечаю, не лагает - и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tayon сказал:

И того апгрейд встал мне в 70+ кусков... Может перебороть свою привычку к мышеклаве и уйти в стан консольщиков?

Консоли нового поколения ненамного дешевле, при этом апгрейдить их не получится(хотя если делать апгрейд раз в 10 лет то консоль, наверное, выгоднее). 

 

3 минуты назад, Chris63 сказал:

А по оптимизации сейчас в игре все вроде плохо. Я думал на своей 1050 ти хоть на низких поиграть. А вот фиг. У людей на 1070 на низких стабильного фпс даже нету.

С оптимизацией всё хорошо - консольные 30FPS при 1080p на 1050 получаются даже не при самых низких настройках(ещё бы не получались если у PS4/XBO графический процессор примерно того же уровня). Запускали на 750-й - в 720-900p при низких настройках вполне играбельно, те же 30FPS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nukemall сказал:

С оптимизацией всё хорошо

Для меня хорошо это когда 60. Не знаю как с 30 играть, глазки же болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Да 2060 всего. Покруче, даже если б были деньги, не влезет в корпус. Впрочем денег, один фиг нет. Ни на видюху покруче, ни на корпус новый.

Зато сейчас позвонили, сказали что видюха нашлась поближе, уже на следующей неделе все будет.

У сестры занял. Свои-то я спустил на все остальное (проц, мамку и т.п.). А тут сестра получает новогоднюю зп с "остатками" за год и говорит - занимай, Дима, будешь моим долгосрочным вложением. Чтоб, понимаешь ли, деньги сразу не потратить и что-то в Январе-Феврале было.

И того апгрейд встал мне в 70+ кусков... Может перебороть свою привычку к мышеклаве и уйти в стан консольщиков?

А, так вот почему ты пельменями питаешься всякий раз, когда мы в D&D играем. :hurt

4 минуты назад, Chris63 сказал:

Не знаю как с 30 играть, глазки же болят

Если грамотно реализовано размытие в движении, то нормально играется - оно, собственно, для плавности картинки и было придумано. Вот если его нет вообще - печаль. Но сейчас это редкость, обычно везде делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×