Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Технические вопросы/проблемы

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь всё, что касается технической части:

• Оптимизацию;
  • Пойдёт/не пойдёт на таком-то железе;
  • Баги;
  • Графические настройки;
  • Прочее.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

После того, как сходишь к парикмахеру, у Ви пропадает первичный половой причиндал. 20 игр года из 10 возможных. Ну и физика персонажей то есть, то нет, иногда они проходят через тебя, а иногда упираются в тебя.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, RomFN сказал:

После того, как сходишь к парикмахеру, у Ви пропадает первичный половой причиндал

Интимная стрижка пошла не по плану. :D

• ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением

В общем, не фурычит на GTX 660. Вылетает в самом начале игры. Причём даже если поставить разрешение 1024х7??.
Фигня со скалированием разрешения - тоже не помогает.
В логе пишет: "Gpu Crash for unknown reasons!", то бишь "Всё сломалось, но я не знаю - почему". Спасибо, друг-лог, очень полезно!
Варианта, как я понимаю, два:
1) не хватает видеопамяти (решение - новая видеокарта);
2) баг в игре (решение - патчи).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iosa сказал:

1) не хватает видеопамяти (решение - новая видеокарта);

Естессна. Минимум видеопамяти среди рекомендованного - 3 гига. У 660 их два. В полтора раза меньше нормы. 

Ожидать, что что-то пойдет было наивно, брат мой по видеокарте. Апгрейдиться надо. Я вон, завтра получу видюху на руки, улажу все дела по удаленке, чтоб я никому дня так два срочно не нужен был и сдам комп мастерам.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tayon сказал:

Минимум видеопамяти среди рекомендованного - 3 гига. У 660 их два. В полтора раза меньше нормы. 

Увы и ах. Абыдна, да.

P.S.
А вот есть запуски на таких же картах: раз, два...

Поделиться сообщением

46 минут назад, iosa сказал:

А вот есть запуски на таких же картах: раз, два...

У меня она тоже запустилась, а потом крашнулась посреди создания персонажа. Щас еще раз попробую, авось успею. Ну или комп добью, но у меня все равно новый будет. 

Поделиться сообщением

Как говорится, а слона-то я и не приметил. Понизил текстуры до средних - пошла! Включил вдобавок скалирование разрешения - вообще побежала!
По крайней мере, я смог обшарить гараж (я за номада решил начать) и сохраниться.
Графика, конечно, не шик-блеск, но мне ведь ехать, а не шашечки.
Правда, это в тишине, спокойствии и маленьком помещении. В конце пролога за номада  предстоит экшен (погоня с перестрелкой), вот и пойду проверю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayon сказал:

Естессна. Минимум видеопамяти среди рекомендованного - 3 гига

photo_2020-12-10_13-34-33.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Del-Vey сказал:

photo_2020-12-10_13-34-33.jpg

Я вот примерна так мир сейчас и вижу. Киберпанк фурычит, но виды не ахти...

Поделиться сообщением

Зря я игру вообще запустил. Она на сэйвах-лоадах чудит. То лут в контейнере удвоится (у меня так с гардеробом в доме было), то что-то из инвентаря пропадет (топовый глушак заменило на дешманский коллиматор). Завяжу-ка я с киберпанком на недельку, пока не отладят.

Поделиться сообщением

Версия  - стим. При каждом запуске язык слетает на английский (звук, меню и титры), также нет возмозжности смненить озвучку на какую-либо кроме английского, что уже не так сильно напрягает, в остальном норм!

Поделиться сообщением

4 часа назад, <mwnn> сказал:

При каждом запуске язык слетает на английский (звук, меню и титры)

А у меня - на русский. При том, что русскую озвучку я ненавижу. Не всю в целом, а конкретно киберпанка.

Поделиться сообщением

В 10.12.2020 в 17:09, RomFN сказал:

После того, как сходишь к парикмахеру, у Ви пропадает первичный половой причиндал

Видимо, этого парикмахера действительно задолбало, когда ему отвечают "На ваш вкус", на вопрос, как стричь. 

У меня вот такой баг был - Ви получал броню только от нательного доспеха, цифры от других элементов не добавлялись. И, например, в зеркале на Ви действительно отображался только нательный доспех, хотя в инвентаре, и при взгляде от первого лица. Особенно удачный момент был у хирурга, когда Ви сначала наблюдает за сценой от первого лица, а потом смотрит на себя со смещением, с "глаза" - в первом случае доспех был, во втором опять исчез. 

Вроде вылечилось перезапуском.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу