Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Технические вопросы/проблемы

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь всё, что касается технической части:

• Оптимизацию;
  • Пойдёт/не пойдёт на таком-то железе;
  • Баги;
  • Графические настройки;
  • Прочее.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я играю со взломом макс веса. У меня на 2000 тыщи веса предметов с собой, одежду всех видов собираю )). Проблем с сейвами не было. А вот крафтить не пробовал (крафт он ведь от лукавого), возможно именно в нем ключевая суть проблемы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Thing сказал:

И? Есть многочисленные сообщения о раздутом файле сейва (особенно если заниматься крафтом активно), есть подтверждение от CDPR о том, что как минимум иногда большой размер сейва приводит к фатальной порче и официальная рекомендация не крафтить много и не носить много в инвентаре.

Я ведь сообщение об ошибке запостил не для того чтобы показать какое уг выпущено, а чтобы люди знали что их ожидает. А мне в ответ пишут что подумаешь, фигня, надо всего-то не раздувать файл сохранений. Ну простите, а можно тогда сразу список, как игру-то применять?? А то вот тебе крафт, но ты особо не крафти, вот тебе инвентарь, но ты его особо не заполняй.

Во первых - свои фантазии держите при себе и другим не приписываете. 

Во вторых - спаситель человечества из вас так себе.

В третьих - я показывал что не смотря на раздувание файла, можно и игру пройти, и побочки зачистить, и на крафт останется. Другое дело, если начать абузить глитчи с дублированием и прочее.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Во первых - свои фантазии держите при себе и другим не приписываете.  

Ну вот @Redoff написал что это же только если файл сохранений будет больше 8мб. И дальше спросил про критические баги - а это он и есть, имхо. Ну не должен пользователь даже задумываться о размере файла сохранений.

На спасение мира я не претендую, увидел инфу про багу на постороннем ресурсе, проверил источник - отписал сюда, т.к. тут такой инфы не было. Потому что лично мне было бы очень неприятно на такое нарваться.

В третьих - ну так я и написал, что ИНОГДА большой файл сейвов приводит к проблеме.

Ладно, я закругляюсь со срачами, тема вообще-то о багах.

Поделиться сообщением

Ребят, никто не знает, как переключить язык озвучки так, чтобы он не возвращался к русскому при каждом запуске игры? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayon сказал:

Ребят, никто не знает, как переключить язык озвучки так, чтобы он не возвращался к русскому при каждом запуске игры? 

Пока никак.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tayon сказал:

А ведь они в логах последнего хотфикса написали, мол, проблема исправлена. На деле же и вылеты остались (на консоли как вылетало стабильно раз в пару часов, так и вылетает), и сброс настроек.

Поделиться сообщением

Вышел 1.06, он решает проблему ломающихся сэйвов на ПК (была проблема с тем, что если сейв больше 8мб то он ломался на загрузке, ограничение движка).

Для консолей обещают меньше вылетов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Larus сказал:

В баню их за такое! Кто-нибудь оформлял возврат? Перешел на страницу возврата средств, через несколько дней пришло письмо что Вы оформили возврат, номер обращения такой, кейс такой-то и предлагают опять перейти по той же ссылке по которой я ранее переходил - нажал 2-й раз. И вот уже дня 4 тишина - ни ответа ни привета. Уже на прямую им написал - опять тишина! Кому-нибудь уже возвращали средства? Если да, то куда они возвращаются - туда откуда они пришли (в моем случае на карточку) или в магазин PSN?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Larus сказал:

Стало больше вылетов. За пять минут два раза вылетел. Ситуация только ухудшилась. А ещё в целом районе сломались скрипты и теперь один и тот же брифинг на все задания от одного фиксера. И вместо финала задания запускается его брифинг и ломает возможность закончить квест. Задача остаётся висеть в журнале, но её даже отслеживать нельзя.

Вот, что бывает, когда скриптинг квестов последовательный, а не параллельный. Один скрипт сломался и навернул нахрен всю систему. А позволь они сразу выполнить задание без лишней болтологии, я бы просто сломанный скрипт обошёл и сделал дело. Честно говоря, мне уже даже критиковать никого не хочется. В том сливе, что публиковался в новостях, говорилось, что они на проект понанимали новичков, некоторые даже университет ещё не закончили на момент трудоустройства. Охотно верю.

• Печаль... 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, GR3k сказал:

вот уже дня 4 тишина - ни ответа ни привета. Уже на прямую им написал - опять тишина! Кому-нибудь уже возвращали средства? Если да, то куда они возвращаются - туда откуда они пришли (в моем случае на карточку) или в магазин PSN?

Та же фигня

Сони типа такие - рефанд всем, а теперь сычуют. 

Неделя прошла. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Blacksmith сказал:

Та же фигня

Сони типа такие - рефанд всем, а теперь сычуют. 

Неделя прошла. 

:[Ответ:

Цитата

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

Приносим извинения за длительное ожидание.

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что так как данная процедура отмены покупки является нестандартной, срок завершения процесса возврата средств может отличаться от привычных сроков возврата, а также может зависеть от Вашего способа оплаты и финансового учреждения. Денежные средства поступят на тот метод оплаты, который был использован при покупке

Дополнительно информируем, что возврат средств может продлиться вплоть до конца января 2021 года.

Fu-u-u...:-@

Поделиться сообщением

@GR3k лол, глобального патча в январе что ли ждут, чтобы потом отказать в возврате, сославшись на то, что игра исправлена? 

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крэй сказал:

@GR3k лол, глобального патча в январе что ли ждут, чтобы потом отказать в возврате, сославшись на то, что игра исправлена? 

А вот хрен им! Принципиально на консоли играть не буду! Пускай хоть замок вешают. Я им ещё в конце января напомню, если чего нового не удумают.

Поделиться сообщением

23 часа назад, GR3k сказал:

Fu-u-u...:-@

Ну то есть деньги они отправили обратно на карту, теперь только ждать.

Поделиться сообщением

В настоящий момент легендарный скрипт "Звуковой Шок" забагован и просто прибывая в деке делает мобов бессмертными (!). Это так, самый вопиющий эффект, есть и другие, по мелочи. Не ставьте эту гадость.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу