Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Технические вопросы/проблемы

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь всё, что касается технической части:

• Оптимизацию;
  • Пойдёт/не пойдёт на таком-то железе;
  • Баги;
  • Графические настройки;
  • Прочее.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Tayon Хм, странно. Я им активно пользуюсь, и не замечал такого, умирают как умирали. Но учту, спасибо.

Поделиться сообщением

Финальный квест, "секретная" концовка. "Ломаю" (по-нетраннерски, в смысле) лифт вместо того, чтобы драцца за ключ... И квест ломается тоже. Не, я конечно и стандартным путем пройду, но какого хрена, СиДиПро?

UPD: На всякий случай, чтобы внести ясность - взлом лифта негативных последствий не несет, но если вы пройдете, не подравшись за ключ, на следующем уровне не то, что квест не прогрузится - даже врагов и тех не будет.

• Информативно 3

Поделиться сообщением

я читал на некоторых форумах, что эта миссия должна появляться после миссии voodo boys и во время миссии «опасно что-то» с такемурой, но она еще не появилась. похоже, она пишет тебе после миссии «мальчики-в https://nox.tips/удо», но пока ничего, и я уже д https://xender.vip/овольно долго ждал. это ошибка или она позвонит позже? если это ошибка, есть ли способ ее исправить?v 

Поделиться сообщением

@welonjeti Покатайся по городу. Я заметил, что звонки от друзяшек приходят при смене районов. Поспи в кровати дома. Еще покатайся по городу. Поделай мелкие побочки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу