Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый тизер Mass Effect 5

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии BioWare представили первый тизер грядущей Mass Effect 5, разработка которой находится на ранней стадии.

Любопытно, что фанатам показали знакомого персонажа — в самом конце ролика засветилась Лиара Т'Сони, знаменитая спутница Шепарда. Судя по всему, игрокам предстоит вернуться в галактику Млечный Путь уже после событий оригинальной трилогии.

Никакой дополнительной информации о проекте разработчики из BioWare не представили. Как и в случае с Dragon Age 4, у игры пока нет даже официального названия.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, теперь-то лет десять можно фанатов картинками кормить - такая нынче мода.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик, безусловно, волнительный. Но только из-за ностальгии по оригинальной трилогии.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Меня аж на слезу прошибло от музыки и брони N7. А я ведь говорил, что они вернутся во Млечный Путь и это будет продолжение трилогии! Иначе исправить то, что они сделали с IP - не вышло бы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, smartmonkey сказал:

продолжение трилогии!

Очень надеюсь, что нет. Трилогия получила хоть и всратую, но все же приемлемую концовку. Ей не нужно продолжение. История закончена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, игры нет, новости о студии исключительно плохие, потому забацаем трейлер, чтобы выехать на чувстве ностальгии фанатов, сыграем на их любви к трилогии МЭ. Может, хоть это позволит современным Bioware еще немного продержаться на плаву.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, и музыка, и визуал. Таки продолжение трилогии делать хотят. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 11:59, smartmonkey сказал:

Ого! Меня аж на слезу прошибло от музыки и брони N7. А я ведь говорил, что они вернутся во Млечный Путь и это будет продолжение трилогии! Иначе исправить то, что они сделали с IP - не вышло бы.

Ага, мурашки и все такое, чего не скажешь о ролике dragon age, к сожалению

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивило, что Лиара улыбнулась как-то по-доброму. Получается, либо Шепард жив и она это знает, либо прошло много лет и она просто рада находке из прошлого, хотя бы в виде грустных обломков брони.

Короче, теперь можно строить теории. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2020 в 13:22, Арсинис сказал:

Понятно, игры нет, новости о студии исключительно плохие, потому забацаем трейлер, чтобы выехать на чувстве ностальгии фанатов, сыграем на их любви к трилогии МЭ.

Hey, as long as it works. Там они еще в твиттере подмигивают, что и Андромеда не забыта. :hurt

Масс Эффект для всех, и пусть никто не уйдет обиженным. Только верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно.

Они всрали МЕ3, выпустили интересную Андромеду, сделали жирнющий намек на продолжение Андромеды, а теперь возвращаются к Млечному Пути потому что потому.

Лучше б не размораживали МЕ вообще. Я расстроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, идеи совсем кончились, раз решили делать продолжение оригинальной трилогии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×