Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Galactrix сказал:

Нужно взять снежинку в этой ветке.

Чет я не догадался, что нужно там купить перк. Придется наверстывать.

34 минуты назад, Larus сказал:

Меня вот больше всего атлетика парит

У меня она начала хороша качаться когда я начал прыгать с катаной и в прыжках всех резать и на бегу. Ну и еще когда двери выламываешь через силу она качается. А вот скрытность до капа докачивается моментально. Хоть бесконечно "Хладнокровие" качай.

56 минут назад, Janus сказал:

А вот с дверьми не всё так просто

Обычно во входе на территорию или здание две двери. Одна на силу другая на технику. Во всяком случае у меня постоянно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Janus сказал:

1. Как прокачивается "Инженерное дело"? За счет чего растет его уровень?

2. Есть ли в игре схемы для крафта, если да, то где их искать?

1. Как выше говорили - пользуйся гранатами и взламывай терминалы напрямую, и реилганы.

2. Схемы продаются в магазинах или открываются при открытии навыков - там есть отдельные перки которые позволяют создавать со временем все уровни оружия/брони и демонов. Советую хорошо почитать описание навыков в данных ветках - там всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Chris63 сказал:

У меня она начала хороша качаться когда я начал прыгать с катаной и в прыжках всех резать и на бегу. Ну и еще когда двери выламываешь через силу она качается. А вот скрытность до капа докачивается моментально. Хоть бесконечно "Хладнокровие" качай.

Я катаной почти не пользовался, так что и не качается)
Да и двери почти не лома, у меня сила в 6, все двери что встречаю обычно сильно выше, так что я в обход иду.

22 минуты назад, Chris63 сказал:

Обычно во входе на территорию или здание две двери. Одна на силу другая на технику. Во всяком случае у меня постоянно так.

Так как сюжета прошел мало, в основном по работам в Уотсоне, Уэстбруке и Санта-Доминго могу сказать - далеко не всегда. Чаще вижу дверь на силу и обход - окно открытое или место для прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще техникой открываются ставни, люки, выламываются куски забора. Турель не помню чтобы именно техникой ломалась, но мины точно.

Невозмутимость в принципе забавный навык - сам по себе, по крохам, качает тебе резисты. Невозмутимость начинает стакаться до 4, а при определённой прокачке это уже +8% скорости, +20% скорости перезарядки, +20% сопротивления... А ближе к 20 Cool'а оно уже стакается в 5 и длится уже 20 сек, а не 10, и начинает повышать дамаг, регенерацию, броню... В общем, для эпизодов с волнами противников или же просто очень массовыми - это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

открываются при открытии навыков - там есть отдельные перки которые позволяют создавать со временем все уровни оружия/брони и демонов.

Собственно, до крафта эпических предметов прокачал, просто стандартный набор очень мал, поэтому и спросил. Документации на крафт таки понял где смотреть у торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Janus сказал:

Собственно, до крафта эпических предметов прокачал, просто стандартный набор очень мал, поэтому и спросил. Документации на крафт таки понял где смотреть у торговцев.

Если у тебя есть "Культовое" оружие, то на сколько я понял при открытии навыка на создание следующего уровня качества рецепт у тебя должен появляться автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GR3k сказал:

Если у тебя есть "Культовое" оружие, то на сколько я понял при открытии навыка на создание следующего уровня качества рецепт у тебя должен появляться автоматически.

Я думал что он появится, когда ты проапгрейдишь. Ну в смысле пока не переведешь с зеленого на синий, фиолетовый рецепт не откроется.

Ах да, еще в ветке крафта есть замечательные фиты - например возврат модулей улучшений при разборе предмета или усиление на 5% урона и брони у крафтовых предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

В общем, для эпизодов с волнами противников или же просто очень массовыми - это самое то.

Если у тебя критобилд, то ты как-то и на боссах стаки набираешь. 25% вероятности набрать стак невозмутимости при крите же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

Если у тебя критобилд, то ты как-то и на боссах стаки набираешь. 25% вероятности набрать стак невозмутимости при крите же. 

Еще лучше.

Я особо не прокачивался - ток-ток 9 уровень взял - потому что мне все-равно придется начинать заново и потому я особо не вникал. Но перед рестартом нужно будет засесть и подсчитать билд.

Ах да, многие ютуберы предлагают билды в духе 20-20-10 - мол уровней у вас 50 и потому максите две характеристике в 20 и остаток в 10 очков на остальное. Имхо неоправданное минимаксерство, от которого вреда будет больше, чем пользы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sirius Helldog сказал:

Еще лучше.

Я особо не прокачивался - ток-ток 9 уровень взял - потому что мне все-равно придется начинать заново и потому я особо не вникал. Но перед рестартом нужно будет засесть и подсчитать билд.

Ах да, многие ютуберы предлагают билды в духе 20-20-10 - мол уровней у вас 50 и потому максите две характеристике в 20 и остаток в 10 очков на остальное. Имхо неоправданное минимаксерство, от которого вреда будет больше, чем пользы. 

Ну, я собираюсь вкачать 18 в технику, потому что крафт и я не хочу пропускать крафт. 20 в холод, потому, что я скрытник. Во все остальные по 11 получится, хотя скорее в силу будет только 8, а остальное - по другим характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

20 в холод, потому, что я скрытник. Во все остальные по 11 получится

Почему бы не вкинуть во взлом? Если прятаться и закидывать врага скриптами, то можно и так дистанционно убивать врагов. Но это так, мысли в слух. Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Janus сказал:

Почему бы не вкинуть во взлом? Если прятаться и закидывать врага скриптами, то можно и так дистанционно убивать врагов. Но это так, мысли в слух. Вам виднее.

Потому что взлом алармит врагов. И потому, что как бы нафиг мне оно надо, если я ща, на девятом уровне, могу любого не-боссовского вражину хедшотом убить.

Нет, поймите меня правильно - если вкачивать отравление, то синергия охрениельная, ибо отравляющий скрипт существует (синий, заражение), и он кроет сумасшедшее количество врагов, с полным  ядом - это дикий массовый дебафф...

Проблема только в том, что я через дебаффы и ДоТы играть не люблю. Мне милее "один удар, один трупъ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Janus сказал:

Почему бы не вкинуть во взлом? Если прятаться и закидывать врага скриптами, то можно и так дистанционно убивать врагов. Но это так, мысли в слух. Вам виднее.

У меня обычно после второго атакующего скрипта сразу начинается "поиск местоположения" и меня находят.
ХЗ что делать с этим, но убивать незаметно не выходит, максимум два условных заражения кидаю на группу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Larus сказал:

У меня обычно после второго атакующего скрипта сразу начинается "поиск местоположения" и меня находят.
ХЗ что делать с этим, но убивать незаметно не выходит, максимум два условных заражения кидаю на группу и всё.

Сканируешь всех. Вычисляешь их декера... Мне долго звать его нетраннером, так что будет декером, как в Шэдоруране. Устраняешь декера первым. Ну и имеешь бедняг, как хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×